Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

"Стодневка" в кресле

13 июль 2011, Среда
0
5
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (5)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Удивляешь!
    Удивляешь! Гости 15 июля 2011 10:56
    Вы, Алекс, кого спрашиваете о перспективах выживания района? Какой у вас возраст и жизненный опыт? Капитализм предполагает движение труда и капитала. В районе есть труд и капитал? А чиновники? Хоть на МРОТ посади, хоть плати прилично - изменить ситуацию не смогут. В селах есть свет и вода и это - благо. Выжить можно. Пусть чиновники решают проблемы стр-ва мостов, тротуаров, водопровода, детсадов и пр.
  2. алекс
    алекс Посетители 15 июля 2011 03:19
    1. "Сказочно глупейший " вопрос: Есть ли перспектива у района? .....только честно, объективно, без эмоций и "воды"
    2. Просьба: не принимать решений после которых "тараканы в голове аплодируют стоя".
    3. Пожелание:назначить всем чиновникам района МРОТ и пусть выживают.....
  3. А где же вы живете,коменты?
    А где же вы живете,коменты? Гости 13 июля 2011 21:17
    Что может сделать новый глава, если райбюджет на бумаге? Область сельхозная, а растениеводство и животноводство почти накрылось. И откуда пойдут деньги в бюджет? Раскинув мозгами - понимаешь, что у главы для разворота мало шансов. При том везде идет софинансирование по проектам развития с тем, чтобы получить дотации из области. Жизнь может измениться, если в область пожалует крупный инвестор. Внедрит новые технологии на земле и в животноводстве. Но пока никто не маячит на горизонте. А желаем мы все большего, чем есть. Лучше напишите, как живете в тех местах,где нас нет.
  4. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 13 июля 2011 11:56
    Цитата: Крупина В. Г.
    А это во многом зависит и от Вас! Хотя вряд ли Вы прочтёте моё письмо, не говоря уже и об ответе.

    Уважаемая Крупина В. Г. Ваше письмо будет передано главе района.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  5. Крупина В. Г.
    Крупина В. Г. Гости 13 июля 2011 11:39
    Здравствуйте, уважаемый Василмй Юрьевич. Сто дней - это не такой уже и малый срок. Хотелось бы узнать насколько изменилась жизнь пожилых людей в Мухачах в лучшую сторону, какие шаги предприняты вами для обеспечения деревни водой, для того, чтобы молодёжь потянулась в деревню. Далеко не все жители данной деревни могут ходить на ключ за водой. Только не говорите, пожалуйста, что нет денег или не рентабельно вкладывать деньги в данную деревню. Мне хотелось бы узнать, что сделано для того, чтобы были деньги и появилось желание улучшить жизнь стариков. Ведь именно и Им, в том числе, Вы обязаны своим настоящим благополучием. Я не была в Мухачах 20 лет, но мне очень хочется увидеть эту деревню возрождающейся! Моя мама из Мухачей, а папа из Позёмово, деревни, которой уже давно нет, я даже не могу найти хоть какие - то сведения о ней. Родителей давно уже нет с нами, а мне так хочется, чтобы их малая родина всегда Была! Я не хочу, чтобы Мухачи так же как Позёмово канули в Лету. А это во многом зависит и от Вас! Хотя вряд ли Вы прочтёте моё письмо, не говоря уже и об ответе. Удачи Вам тем не менее и не забывайте о Людях.
Мы в соцсетях
Войти через: