Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Сбербанк России "отбросил" весь Богородский район в прошлый век!

Сбербанк России "отбросил" весь Богородский район в прошлый век!

22 июль 2013, Понедельник
0
3

Управляющему Кировским отделением 8612 Сберегательного Банка России Котлячкову А.А. 610000, г. Киров, ул. Дерендяева, д. 25
Копия: Председателю правления Волго-Вятского Банка Сберегательного Банка России Мальцеву С.А. 603005, г. Нижний Новгород, ул. Октябрьская, д. 35 от депутата Богородской районной Думы Дюпина Александра Васильевича, проживающего: 612475, Кировская область, Богородский район,  с. Верховойское, ул. Лесная, д. 8

О Т К Р Ы Т Ы Й  З А П Р О С

Уважаемые руководители Сберегательного Банка России! Я обращаюсь к Вам от имени группы жителей п.г.т. Богородское и населенных пунктов Богородского района. Мы понимаем, какие процессы происходят в нашей стране, понятно так же, что нужна оптимизация организаций и, как следствие, сокращение штатов. Но чаще, сокращаются те работники, кто работает непосредственно с населением.

Мы считаем, что в процессе оптимизации, проделанная Вами работа по реорганизации отделения Сберегательного Банка в Богородском районе отбросила нас в 90-ые годы прошлого столетия - мы снова стоим в очередях, для того чтобы получить свои заработанные деньги или совершить операции по вкладам. Стояние в очереди растягивается на час и более… А как будет складываться ситуация, если все пенсионеры в районе будут получать свои пенсии на карты Сбербанка?

Имеющийся один на весь район банкомат регулярно выходит из строя, в частности в июне 2013 года банкомат не работал 2 недели! Наш район небольшой, но мы все тоже являемся гражданами России и хотим, чтобы к нам относились достойно. Мы считаем, что в нашем районе необходимо иметь не менее 2 банкоматов (один банкомат - в круглосуточном доступе, как у наших соседей в Унинском районе) и постоянного консультанта на терминале платежей, т. к. кассиры не могут одновременно обслуживать клиентов на своих рабочих местах и консультировать клиентов у терминала.

По нашему мнению введение этих мер значительно сократит очереди, повысит количество и качество обслуживания населения района, то есть принесет пользу и населению и Сберегательному Банку России.

Если наши предложения для областного Сберегательного Банка экономически не выгодны, то, пожалуйста, приезжайте сами или пришлите подчиненных в дни выдачи зарплаты и пенсий (начало и середина каждого месяца) и окажите помощь кассирам, свободные места в кассах отделения Сбербанка Богородского района есть.
 
22 июля 2013 г. С уважением: Дюпин А.В.

Жители Богородского района: Кузнецов А.В.; Прилуков В.В.; Исупова С.С.; Михонин М.Ю.; Утробин А.Д.; Кропачева Н.Л.; Дудин Н.А.; Терещенок Н.М.; Дюпина Г.Г. и другие.

Пользуясь случаем, обращаюсь к руководителям отделений всех политических партий в Богородском районе - во всех сферах (медицина, связь, образование, а сейчас еще и банковской системы) происходят сокращения, поэтому просим Вас принять активное участие в отстаивании прав и интересов населения нашего района сейчас, а не только в период выборных компаний!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 23 июля 2013 17:45

    Уважаемый Александр Васильевич!!! Я и мои коллеги из Ошланской школы полностью на Вашей стороне. Сколько я ни бился за свои права, ничего не добился. Меня никто не услышал, что я человек.

  2. Roman
    Roman Гости 23 июля 2013 16:22

    Грамотный запрос! Есть ещё люди в нашем посёлке. А то задолбали с этой рациональностью.
     

  3. Электорат
    Электорат Гости 22 июля 2013 16:40

    Молодец, Александр Викторович! Полностью поддерживаю тебя! В выходные дни часто остаемся без денег, так как терминал чаще всего не работает в выходные дни. Негде положить деньги на мобильник. Не оптимизация у нас, а де оптимизация. Скоро как в 19 веке будем жить. Куда руководство района, области смотрит? Нас все -таки здесь не 50 человек проживает, хотя и 50 человек тоже ЛЮДИ!!!

Мы в соцсетях
Войти через: