Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » "КАЛИНУШКА" посмотрела Кадышеву

"КАЛИНУШКА" посмотрела Кадышеву

14 август 2013, Среда
3 872
2

Коллектив "Калинушка" из Богородского района побывал на концерте Надежды Кадышевой. Билеты артисты получили в дар от губернатора Никиты Белых.

25 лет назад "Калинушка" получила звание народного коллектива. На юбилей участники ансамбля решили попросить у Никиты Белых подарок. На встрече с жителями Богородского района участники ансамбля передали ему записку с просьбой помочь попасть им на концерт Надежды Кадышевой.

Подарок губернатора МАРИЯ ИСУПОВА, ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ АНСАМБЛЯ "КАЛИНУШКА": «Он прочитал там все. Говорит: "Вот самый интересный вопрос". Прочитал нашу записочку, сказал: "Я вам билеты куплю". Ну, мы, конечно, обрадовались, стали готовиться».


Коллектив не случайно хотел увидеть концерт именной Кадышевой.

Подарок губернатора НАТАЛЬЯ БУНЧУК, РУКОВОДИТЕЛЬ АНСАМБЛЯ "КАЛИНУШКА": «У нас из ее репертуара много песен в хоре, так что сам Бог велел. Раз так получилось, что и губернатор, и госпожа Кадышева здесь же, как пропустить».


Подарок губернатора ВАЛЕНТИНА ЧЕРМНЫХ, УЧАСТНИЦА АНСАМБЛЯ "КАЛИНУШКА": «Благодарим губернатора нашего Никиту Юрьевича Белых. Он нам предоставил билеты. И мы, конечно, люди пожилые, мы прожили свою жизнь, такого внимания еще ни от кого не видели».


Путь предстоял неблизкий. Но чего не сделаешь ради того, чтобы встретиться с кумиром. 15 артистов заказали газель и отправились в Киров. Участники ансамбля "Калинушка" теперь знают, что попросить на следующий юбилей - автобус для выездов на концерты. Источник ГТРКА ВЯТКА

 

ВИДЕО!    Бабушки поют перед концертом Надежды Кадышевой в Кирове

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Трушникова А.А.
    Трушникова А.А. Гости 25 ноября 2013 21:46
    Я думаю такой подарок они заслужили. Молодцы!!!
  2. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 16 августа 2013 11:05

    Очень рад за ветеранов.  Поздравляю!!!

Мы в соцсетях
Войти через: