Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Чуда не случилось! Праздника не будет!

Чуда не случилось! Праздника не будет!

11 ноябрь 2012, Воскресенье
4 891
49

Красную ленту должны были перерезать 12 ноября строители - подрядчики и заказчик в Богородской школе,  а ученики сесть за свои парты! Всё же, что не говори, а сумма контракта 12 миллионов! Чуда не случится! Праздника не будет! Волшебники из компании «Стройтраст» не спешат! Обойдя сегодня вокруг школы, мы не увидели «аврала», только ветер гуляет в окнах, а чёрная дыра в крыше по прежнему ждёт строителей!


Информация опубликованная ранее: К 11 ноября должно быть сделано всё! Или история стройки в картинках! 



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (49)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 80895939943
    80895939943 Посетители 1 декабря 2012 19:51

    Очень много высказываний по поводу ремонта школы. Но я думаю, что в администрации работают очень умные люди, и они совсем не равнодушны в этом вопросе. Наверное есть объективные причины такого темпа ремонта. И не нужно строить никаких догадок, на все вопросы может ответить  тот, кто контролирует этот ремонт, - директор школы, и отдел образования. Вот и все!

  2. Антон Долгих
    Антон Долгих Гости 19 ноября 2012 21:42

    Цитата: Чиновник
    Уведомляю всех читателей данного сайта! Данный сайт не имеет отношения к власти и мы не намерены отчитываться перед Вами на форуме!

     

    Мда, дураков на РУси на сто лет припасено...

     

    Имя-вамилия-то есть у Вас, чиновник?

     

    Вообще-то, согласно Конституции Российской Федерации, единственным источником власти в России является её многонациональный народ. Это раз. Два - Вы сами не являетесь ни "властью", ни даже представителем власти. Вы работаете в органе местного самоуправления. А органы местного самоуправления в России не входят в систему органов государственной власти Не знали? Теперь знаете.

     

    Фамилию свою назовите, пожалуйста.

  3. Неравнодушный
    Неравнодушный Гости 18 ноября 2012 14:59

     

    Цитата: Чиновник
    Цитата: Я честный чиновник! Говорю правду! Приходите садитесь на моё место, тогда и поговорим!

    А вы не пробовали поговорить с людьми? Организуйте собрание, объясните суть сложившихся обстоятесльств(если есть что сказать)  и многое встанет на свои места. Возможно вы и честный человек, и говорите правду. Только где и когда? Ведь как известно "Не гора идет к Магомеду,а совсем наоборот"

  4. Чиновник
    Чиновник Гости 18 ноября 2012 10:52

    Цитата: UAWR
    Мистер х представился чиновником! Не правдоподобно, чтобы так написал чиновник, да еще  в такое  время, когда идет кампания по борьбе с коррупцией  и требуются прозрачность всех схем, связанных  с общественностью.
    Я честный чиновник! Говорю правду! Приходите садитесь на моё место, тогда и поговорим!

  5. Студент
    Студент Гости 18 ноября 2012 10:06

    Дядя Петя, как там продвигаются дела с ремонтом школы?

  6. UAWR
    UAWR Гости 16 ноября 2012 20:53

    Мистер х представился чиновником! Не правдоподобно, чтобы так написал чиновник, да еще  в такое  время, когда идет кампания по борьбе с коррупцией  и требуются прозрачность всех схем, связанных  с общественностью.

  7. Фрося Бурлакова
    Фрося Бурлакова Гости 16 ноября 2012 12:07

    Я думаю, что стулья в руки надо дать работникам администрации, а детей учить в их здании. Пусть они-руководители, ходят по поселку со стульями. Они-то уже получили образование, а может купили... А у детей еще все впереди.

  8. Прилукова
    Прилукова Гости 16 ноября 2012 08:37

    Недопустимая ситуация с ремонтом Богородской школы. У меня нет уже сил на возмущение... Твердо знаю - такое бы не допустила, дорогие дети и педагоги Богородской !!!

  9. Житель страны
    Житель страны Гости 15 ноября 2012 23:59

     Чиновник

     Уведомляю всех читателей данного сайта! Данный сайт не имеет отношения к власти и мы не намерены отчитываться перед Вами на форуме! Если есть вопросы, приходите на прием, дверь в администрации всегда открыта!


    Кто ж знал, что оказывается в Богородске обсуждение общественности на форуме не имеет отношения к власти.А кто для вас авторитет?

    Интервью В.Матвиенко о работе Совета Федерации "Мы провели широкий общественный опрос на нашем сайте, мы спросили людей: "А что вас не устраивает в работе Совета Федерации? А знаете ли вы своих сенаторов? А что бы вы хотели, чтобы изменилось?" Мы не ожидали. 90 тысяч человек зашло на наш сайт и высказали либо критику, либо свои предложения и так далее. И сегодня мы во многом изменили свою работу, понимая, что мы не только законодательный орган власти, но и представительный орган власти, мы представляем интересы регионов. 

  10. orel
    orel Гости 15 ноября 2012 22:04

    Майклу. Вычислять не надо. Гнать почти всех! Человек 5-7 работают а остальные...Дверь у них открыта. Вот и выходите в эти двери.

  11. 222
    222 Гости 15 ноября 2012 21:02

    Толковый словарь русского языка Ушакова 
    Чиновник 
    ЧИНО'ВНИК, а, м. 
    1. Государственный служащий (дореволюц., загр.). Крупный ч. Мелкий ч. Ленин. 2. перен. Человек, относящийся к своей работе с казенным равнодушием, без деятельного интереса, бюрократ (укор.). Это не администратор, а ч.! 

  12. МАЙКЛ
    МАЙКЛ Гости 15 ноября 2012 18:43

    priebeinna,                                                                                                                                     Полностью согласен.Этого ЧИНУШУ надо вычислить и гнать поганой метлой.

  13. priebeinna
    priebeinna Посетители 15 ноября 2012 13:23

    Цитата: Чиновник
    Уведомляю всех читателей данного сайта! Данный сайт не имеет отношения к власти и мы не намерены отчитываться перед Вами на форуме! Если есть вопросы, приходите на прием, дверь в администрации всегда открыта!
    Очень своеобразный и категоричный тон! В таком случае, уважаемый Чиновник, хотелось бы напомнить, что читатели данного сайта и есть общественность, народ, для которого такие чиновники и должны работать. У нас свобода слова и мнений, значит общественность имеет право свободно высказывать свое мнение. Неужели ещё не ясно, что "данный сайт" имеет больший вес, чем Ваши кабинеты?И как Вы хорошо сказали: "... не имеет отношения к власти!" - За то имеет прямое отношение к народу! Если я правильно понимаю, у нас не народ существует для власти, а власть для народа! По Вашему же лучше снова отгородиться "барьером власти"- пусть к Вам запишутся на прием, подождут в приемной и потом в кабинете почувствуют, кто здесь хозяин и правильно ли сделали, что вообще пришли и что будут говорить?! Устаревшие правила, игра в "Перевертыши"!  Есть проблема, так говорите о ней, а не бегайте от нее! Повернитесь лицом к народу, от этого только на Вашей чаше весов прибудет. А критика - она хоть горька, но так же и полезна. Прямой вопрос требует прямого ответа.

  14. Чиновничку
    Чиновничку Гости 15 ноября 2012 13:14

    Уважаемый, вы ОБЯЗАНы отчитываться перед народом везде: на форуме, на улице, в администрации, и в любое время. А почему - только потому, что он вас выбирал, а не вы его. Так что не надо ля-ля.

  15. Чиновник
    Чиновник Гости 15 ноября 2012 11:48

    Уведомляю всех читателей данного сайта! Данный сайт не имеет отношения к власти и мы не намерены отчитываться перед Вами на форуме! Если есть вопросы, приходите на прием, дверь в администрации всегда открыта!

  16. Pressa_SMS
    Pressa_SMS Посетители 15 ноября 2012 07:06

    По моему ситуация выходит из под контроля! Ой ребята, доиграитесь!

  17. Родители.
    Родители. Гости 14 ноября 2012 22:51

    Петр Борисович! Спасибо Вам за то что Вы не остаетесь равнодушными к проблеме ремонта школы. Вы не однократно освещали эту тему, что бы это безобразие  хоть кто  то услышал и увидел. 

  18. Местная
    Местная Гости 14 ноября 2012 19:52

    Петр Борисович, всё посмотрел и прочитал форум! Может и правда зря всё это Вы затеяли здесь

     Не могу понять кто здесь и, что затеял. На сайте множество тем никем не замеченных. Тема ремонта школы задела многих, если не всех. Если вы были внимательны, то могли увидеть здесь спор "За" и "против". Были обещания.
    Мы недоумеваем, стараемся закрепить молодые кадры на своей малой Родине, а отремонтировать в срок школу (за уже готовые деньги) не можем. Кто-то умный сказал: "Надо делать, что надо-а будет, что будет".



    Ответ Стороннему,

  19. родитель
    родитель Гости 14 ноября 2012 16:48

    В данном конкретном случае пострадают прежде всего дети. Как не стараются учителя, но в приспособленных помещениях они не смогут дать знания, умения и навыки в полном объеме. А дети будут поступать в ВУЗы и при большом конкурсе не выдержат конкурс. Они не будут объяснять, где и как они учились. А вторая сторона моральная, они же понимают, что отношение к ним со стороны взрослых, мягко говоря, наплевательское. А о патриотизме, честности, правдивости и речь вести с ними не следует. Задумайтесь!

  20. by the way
    by the way Гости 14 ноября 2012 09:26

    Сторонний,
    Неужели не понятно, учителям нужна работа.

  21. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 14 ноября 2012 07:40

    Цитата: Сторонний
    Петр Борисович, всё посмотрел и прочитал форум! Может и правда зря всё это Вы затеяли здесь.
    Можно я отвечу словами Владимира Высоцкого? Простите, что не сам придумал, вот несколько строк из его песни

     

    В желтой жаркой Африке,
    В центральной ее части,
    Как-то вдруг, вне графика,
    Случилось несчастье.
    Слон сказал, не разобрав:
    - Видно быть потопу!..-

    Мы делаем новости для Вас, а Вам судить, что да как! Спасибо!

    Пусть Жираф был неправ,
    Но виновен не Жираф,
    А тот, кто крикнул из ветвей:
    - Жираф большой - ему видней!

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  22. Сторонний
    Сторонний Гости 14 ноября 2012 07:29

    Петр Борисович, всё посмотрел и прочитал форум! Может и правда зря всё это Вы затеяли здесь. Я к чему это. Ни один педагог не высказывает своего отношения в сложившейся ситуации в школе. Со стороны складывается мнение что всё хорошо.

  23. Богородчанка
    Богородчанка Гости 14 ноября 2012 00:02

    Не внесу ничего нового, если выражу уважение администратору сайта.

  24. наталья
    наталья Гости 13 ноября 2012 19:53

    ПОЗОР!!!! НЕ МОГУТ ШКОЛУ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ. ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ, КАК ИМ УЧИТЬСЯ? раскидали по разным зданиям и все, забыли про детей ,а им нужен свой родной ДОМ!!!!!! ДЕТИ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ.



    ПОЗОР!!!! НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ. ДЕТЯМ НУЖЕН СВОЙ РОДНОЙ ДОМ, А НЕ ЧУЖИЕ ЗДАНИЯ. ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ С ЧИСТОЙ ДУШОЙ.

  25. Фрося Бурлакова
    Фрося Бурлакова Гости 13 ноября 2012 18:29

    Все, Петя, ты делаешь правильно. Так и надо. А то все молчат, как будто ничего не происходит. На школу вообще без слез смотреть невозможно. И как дети со стульями скитаются по поселку.

  26. rasch
    rasch Посетители 12 ноября 2012 23:29

    Sergey,можно и самим смету посмотреть. Вот, пожалуйста, вся документация по аукциону в открытом доступе, как и положено - http://sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=893183

  27. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 12 ноября 2012 21:35

     

    Уважаемые земляки, родители, преподаватели и учащиеся! В сложившейся ситуации с ремонтом школы, администрация не имеет рычагов давления на подрядчика и заказчика. Администрация может предоставить помещение в конференц - зале для встречи сторон и выслушать их.

     

    12 ноября в 14:00 состоялась такая встреча с подрядчиком, заказчиком и прокуратурой района. О чём они беседовали и что решили мы узнаем! Многие из Вас знают, что я являюсь депутатом Богородской районной Думы. Но на такие встречи, чтобы не выносить сор из избы и тем более во всемирную паутину, нас не приглашают. Впервые высказываю свою мысль, как депутат.

     

    С другой стороны, уважаемые земляки, мне не стыдно перед Вами за свой мандат, за Ваше доверие, оказанное мне. Используя данный ресурс, я пытаюсь информировать Вас о ремонте школы, пусть в такой форме, другой возможности честно показать данную ситуацию нет. Спасибо Вам, что Вы не равнодушны к сложившейся ситуации! С уважением Балабанов Петр.

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  28. житель
    житель Гости 12 ноября 2012 20:35

    согласен с васечкиным, где куратор, зато получает помпезно награды, за что 

  29. Pressa_SMS
    Pressa_SMS Посетители 12 ноября 2012 20:35

    Цитата: Sergey
    P.S. Пускай в администрации выставят на сайте смету ремонта школы, чтобы не возникало сомнений, в честности наших чиновников!!!
    Что Вы пишите, Сергей! Вы хоть раз читали на сайте ответ чиновника? Им запрещено общаться с избрателями! Это губернатор ведет свой блог в "ЖЖ" и Тветтере. Как Вы это представляете например, Зимин Л.А. или не упаси Бог Останина Н.Л  - всё земля поменяет свою орбиту или Талый Ключ из берегов выйдет! Так что не дождётесь! Чиновник труслив да и ему есть чего терять!

Мы в соцсетях
Войти через: