Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Бюджетный долгострой, Или обещанного долго ждать...

Бюджетный долгострой, Или обещанного долго ждать...

02 июнь 2013, Воскресенье
0
1

Осенью прошлого года на улице Банникова в п. Богородское был заложен «программный» двухквартирный дом (здесь) для бюджетников. Строительство было начато компанией ООО «ХардСтрой». Как мы уже сообщали, дом должен был сдан в конце первого квартала 2013 года! На сегодняшний день фундамент обживают одуванчики! Видимо не нужно бюджетникам новенькое жильё… или надежда умирает последней!

Реализатором программы и подрядчиком по строительству жилья, является ОАО «Кировская региональная ипотечная корпорация».

Напомним: (смотреть здесь. Две квартиры бюджетного жилья появится в п. Богородское) основными критериями для отбора участников Программы являются уровень востребованности специалиста и уровень его нуждаемости в улучшении жилищных условий. Рекомендуемыми критериями для отбора участников Программы являются: возраст – до 35 лет включительно; наличие в собственности жилых помещений общей площадью менее 14 квадратных метров на одного члена семьи.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 7 июня 2013 12:17

    А я думал, что этот дом построят в  2012 году, как обещали, и в 2013  году будут строить дом для ошланских молодых учителей. Они уже приехали, проработали по 1 - 3 года и ждут - не дождутся обещанного.  

Мы в соцсетях
Войти через: