Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ПРОГОЛОСУЙТЕ, Мать вашу!!!

29 июнь 2013, Суббота
0
31

УВАЖАЕМЫЕ БОГОРОДЧАНЕ!

Уважаемая наша МОЛОДЕЖЬ! Вы все сетуете, что у нас жить плохо! Богородское городское поселение предложило проект обустройства площади около полиции.

Все вы, я обращаюсь к молодым пользователям ИНТЕРНЕТА, целыми ночами сидите в соцсетях! А проголосовать за свой поселок ЛЕНЬ! На сегодняшний день проголосовало всего 67 человек.

Для примера возьмем наших соседей – унинцев, там за проект своего поселка «Обустройство пешеходно - прогулочной набережной в окрестностях пруда пгт. Уни» проголосовало уже 609 человек! Вот и задумайтесь - любители Вы свой поселок?

ПРОГОЛОСУЙТЕ, Мать вашу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В рамках Плана по благоустройству территории Богородского городского поселения и областного конкурса среди муниципальных образований Кировской области на право получения грантов на реализацию проектов по благоустройству мест массового отдыха людей администрация Богородского городского поселения ПРЕДСТАВИЛА КОНКУРСНЫЙ ПРОЕКТ «ИЗ МАЛЕНЬКОГО УГОЛКА ОТДЫХА В КРАСИВЫЙ И УЮТНЫЙ ПОСЕЛОК БОГОРОДСКОЕ» на участие в конкурсном отборе на получение гранта Правительства Кировской области  в размере 1 млн. рублей на благоустройство территории площади, расположенной по адресу: пгт. Богородское ул. Коммуны, 25 (у памятника павшим воинам-богородчанам в ВОВ).

Поселок Богородское является административным центром Богородского городского поселения. А вышеуказанная площадь является «Красной площадью» пгт. Богородское, местом проведения мероприятий, отдыха богородчан, местом встречи знакомых, друзей, влюбленных пар…И мы все желаем этой территории придать «современное лицо», создать условия для отдыха жителей и гостей административного центра поселения. Вместе с тем, скудный бюджет муниципального образования не позволяет создать необходимые условия для отдыха жителей и гостей на данной территории – придать «современное лицо» площади.

Участие в областном конкурсном отборе на получение гранта Правительства Кировской области  в размере 1 млн. рублей на благоустройство территории площади - прекрасная возможность привлечь дополнительные финансовые средства в бюджет поселения, обустроить еще одну территорию в поселке, но в данном случае,  без предусмотрения софинансирования.

Новизна проекта состоит в том, что элементы благоустройства места массового отдыха жителей в пгт. Богородское согласно настоящего Проекта предусматриваются впервые: замена старого, посеревшего от времени, деревянного забора на площади на забор из профнастила, строительстве крытой сценической площадки в виде металлической полуарки, установке скамеек парковых со спинками, урн металлических уличных и вазонов цветочных.

Реализация настоящего социального Проекта позволит маленькому уголку отдыха стать благоустроеннее, привлекательнее и комфортнее. Но! Победу в конкурсе обеспечивает выполнение всех условий Положения в полном объеме. Администрация Богородского городского поселения большинство условий Конкурса выполнило. Однако, одно из условий Конкурса – голосование за необходимость  реализации проекта на данной территории по мнению населения. По итогам голосования социальный Проект «ИЗ МАЛЕНЬКОГО УГОЛКА ОТДЫХА В КРАСИВЫЙ И УЮТНЫЙ ПОСЕЛОК БОГОРОДСКОЕ» может получить дополнительно до 10 баллов.

Уважаемые богородчане!  Реализация данного проекта нам необходима. Особенно его актуальность отчетливо заметна 9 мая, в День Великой Победы, когда площадь заполняется не только жителями пгт, Богородское, но и приезжающими гостями.

ГОЛОСОВАНИЕ В ПОДДЕРЖКУ ПРОЕКТА ОРГАНИЗОВАНО НА САЙТЕ http://yopolis.ru/special/kirov/blagoustroystvo/view/368 до 4 июля (в верху кнопка "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ"). При положительных результатах участия в конкурсном отборе к ноябрю 2013 г. «Красная площадь» нашего поселка может предстать в новом образе. СПЕШИТЕ! ПОДДЕРЖИТЕ!
Г.Ф. Зотова, глава Богородского городского поселения

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (31)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Прилукова
    Прилукова Гости 4 июля 2013 07:33

     Дорогие богородчане - жители Кирова и области, поддержим район, это же самое дорогое для нас!!!

  2. Роман
    Роман Гости 3 июля 2013 17:05

      Есть предложение проголосовать за проэкты соседних районов. Оставить комментарии и попросить жителей проголосовать за наш проэкт, т.к. при голосовании за другие проэкты телефон не просят. Я уже так сделал. Пробуйте.

  3. Колодкина Елена
    Колодкина Елена Гости 3 июля 2013 15:18

    Земляки, Уважаемые!!! Неужели вам все равно? Разве вам не хочется жить и любоваться красивым и уютным уголком нашей родины??? Ведь это не сложно, голосование занимает 2 минуты, найдите это время и отдайте свой голос за родной посёлок!!!

  4. Прилукова
    Прилукова Гости 2 июля 2013 14:38

    Мой любимый Богородский район, все же я проголосовала!!!

  5. Иваныч
    Иваныч Гости 1 июля 2013 10:33

    И еще, каждый, тко хоть немного прошаристей, может собрать своих родных и занокомых с телефонами, нарегистрировать электроящиков, и пароли навысылать им, потом чтобы нарегистрироваться на Йополисе (хоть Васей Пупкиным там обзовись, главное номер мобильного). И будет вам массовое голосование, хоть немного и хитро, но мне кажется что в Унях так и поступили!

  6. Иваныч
    Иваныч Гости 1 июля 2013 10:27

    Я почему-то не удивляюсь, что плохо голосуют в Богородском.

    1. Плохая информированность. Честно говоря, сам хоть и захожу на этот сайт, но редко, да и то новость не всегда вижу. Показали бы по телику раза 3 чтоли, в газете напечатали бы. На самом деле мало кто заходит из местных на этот сайт.

    2. Техническая безграмотность. Как ни пародоксально, но к сожалению большинство пользователей старшего поколения (тем кому за 40) до сих пор не умеют переходить по ссылкам, а уж зарегистрироваться на каком-то Йополисе - это вообще на грани фантастики. А многие боятся "палить" свой номер мобильного, боясь наверное СМС-вымогателей.

    3. По-моему просто реально некому, в Унях населения почти в 2 раза больше, молодежи много.

    4. Освоение средств именно для данного проекта, честно говоря, мне кажется сомнительным, я бы потратил на другие не менее важные дела. Лучше бы сначала провели голосование, что нужно реально изменить к лучшему в поселке, вот об этом нас как всегда никто не спросил.

    5. Проголосовать - все же проголосовал, даже 2 раза, у меня 2 телефона :). Хоть что то изменят к лучшему в нашей глубинке..

     

  7. yulchataja
    yulchataja Посетители 30 июня 2013 06:08

    как показывает практика "гора не идет к Магомету",или "не потопаешь не полопаешь..."Работникам администрации нужно идти как говорится в народ.Когда мы собирали денежки на лечение сынишки моей подруги, пошли по организациям и в Богородском в том числе, и очень многие не отказали и помогли.(абсолютно не знакомому ребенку!!!) Я советую в последние дни голосования пошевелится администрации(уж работа такая). Обойти организации прям с ноутбуком и выходом в интернет.В среду,когда рыночный день устроить акцию,и прям на улице выхватывать пенсионеров и всех остальных.Уверена,что многие слышали об этом,но не восприняли как призыв к действию,не разобрались короче.Уверена что многие будут "ЗА!"Просто им нужно помочь пройти все эти регистрации и т.д. Сами люди толпой в администрацию не придут. Нужно в народ идти,в народ... Удачи!!!!

  8. Манюня
    Манюня Гости 29 июня 2013 22:10

    Роман - трепач! А ты сам то чесался когда нибудь за общественное дело? Или только трепишся!!!

  9. Роман
    Роман Гости 29 июня 2013 21:24

    А когда сносили торговые ряды на вашей "красной площади", что-то никто голосовать не просил.И почему именно это место выбрали, жителей поселка кто-нибудь спрашивал? Не лучше ли было бывший ботанический сад для парка отдыха выбрать?

  10. нежилец
    нежилец Гости 29 июня 2013 19:57

    администрация взяточники, все разрушили и похерили плевать на ваш миллион, дайте молодежи работу с достойной зарплатой и никто никуда не поедет. 

  11. Васюня
    Васюня Гости 29 июня 2013 16:02

    Цитата: со стороны
    идеолог у них только выборами ......занимается .....
    Правильно! бабло там хорошее! Нахер район!

  12. со стороны
    со стороны Гости 29 июня 2013 15:30

    идеолог у них только выборами ......занимается .....

  13. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 29 июня 2013 13:56

    Цитата: Нина
    Где ваш идеолог по соцработе администрации Останина Н Л?
    Так она Лемская, еЙ то зачем!

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  14. Нина
    Нина Гости 29 июня 2013 13:51

    Где ваш идеолог по соцработе администрации Останина Н Л?

  15. Г.Ф
    Г.Ф Гости 29 июня 2013 13:33

    Уважаемый Василий, напишешь две строки - подчеркнете "непонятно"; напишешь подробно - подчеркиваете, что текст велик. Вашу критику учту на будущее. Надеюсь, что за проект Вы проголосуете...

     

    Уважаемый Сергей! Ваше предложение принимаю. Молодец!

     

    ВСЕ, КТО ИСПЫТЫВАЕТ ТРУДНОСТИ С ГОЛОСОВАНИЕМ, ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ В АДМИНИСТРАЦИЮ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ С ПОНЕДЕЛЬНИКА (1 ИЮЛЯ) ПО ЧЕТВЕРГ (4 ИЮЛЯ). ВСЕМ ПОМОЖЕМ!!! ВЕДЬ, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НАМ НУЖЕН ВСЕМ!!!

     

  16. Васюня
    Васюня Гости 29 июня 2013 12:35

    Да просто текст у Зотовой на столько велик, что не читается!

  17. Ваше имя
    Ваше имя Гости 29 июня 2013 11:43

    Не секрет что золотая наша молодеж не очень хочет жить на своей родине, может отсюда и их равнодушие. Старшее поколение уверен поддержит, их не мало, запросто переплюнем Уни, дайте им возможность ! 

  18. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 29 июня 2013 11:27

    Цитата: Сергей
    Петр Борисович для стаошего покаления голосовать в ужасно всемирной паутине очень сложно
    Да я сам 55-и летний! Но проголосовал! Я обращаюсь к молодым!!! Имя-то кто мешает?

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  19. Сергей
    Сергей Гости 29 июня 2013 11:23

    Петр Борисович для стаошего покаления голосовать в ужасно всемирной паутине очень сложно, многие не имеют компьюторов поэтому всех грубо ругать не стоит. Предлогаю организуйте в ДК или любом удобном месте так называемый стол голосования ежедневно в определенное время, объявите населению.Я думаю наши Богородчане не останутся в стороне найдут время прийти и проголосовать. От себя, сам я без сына в сложной технике не разобрался бы, хотя считаю себя не глупым. С уважением. 

  20. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 29 июня 2013 07:23

    Приношу свои извинения за этот заголовок! Как эту ситуацию назвать я не знаю! Нам дают МИЛЛИОН на благоустройства! Всего то надо только проголосовать!!! Земляки, ну что мы за козлы такие?

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  21. Г.Ф.
    Г.Ф. Гости 27 июня 2013 20:41

    Проекты, набравшие наибольшее количество баллов получат необходимые для реализации средства. Один из критериев оценки - привлекательность проекта на взгляд местных жителей. Также учитываются оригинальность предложенной идеи, наличие зонирования мылых архитетурных форм и другие составляющие.

    Чтобы принять участие в голосовании жителям Кировской области необходимо зарегистрироваться на ресурсе Йополис и подтвердить свой мобильный телефон (если они не были зерегистрированы ранее). На странице проекта можно ознакомиться со всеми представленными заявками. Каждый участник голосования получает возможность на свое усмотрение виртуально распределить 3 млн. рублей между заявками-конкурсантами. Результаты голосования видны всем проголосовавшим...

  22. Г.Ф.
    Г.Ф. Гости 27 июня 2013 20:03

    Уважаемые богородчане! До завершения голосования за проекты по благоустройству остается чуть меньше недели. Наблюдая за процедурой голосования невольно направшивается вопрос "Неужели мы стали настолько равнодушными ко всему происходящему, что направлено на улучшение места жизнедеятельности, где мы живем?"Неужели так равнодушно мы можем наблюдать  за тем, как активно голосуют за свои социальные проекты жители других муниципальных образований Кировской области?

    Часто в адрес власти слышишь много негативного: и то не делается, и другое не делается и вообще, все не так делается... Результаты  голосования - участия в конкурсном отборе зависят сейчас только от вас. "Манна небесна" неоткуда не свалится, если что-либо не будем мы делать сами  вместе взятые. Данный конкурс - это еще одна возможность привлечь на территорию поселка дополнительные финансовые средства и направить их  на улучшение нашего поселка. Ведь согласитель, если мы этого не будем желать сами, чистым, красивым и уютным наш поселок не сделает никто. Так давайте же примем нужное решение для того, чтобы центральное место нашего поселка действительно приобрело "современное лицо". А в конечном итоге - наш поселок, мниципальное образование и район ы в целом были успешными, процветающими и уважаемыми...

  23. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 27 июня 2013 17:01

    Цитата: Прилукова
    Как проголосовать? Где?
    Для тех кто не видит ссылку! После красного текста есть синяя ссылка!

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  24. Прилукова
    Прилукова Гости 27 июня 2013 14:33

    Как проголосовать? Где?

  25. Inna Priebe
    Inna Priebe Гости 25 июня 2013 10:42

    А всем можно голосовать? Я тоже могу?

  26. Васька
    Васька Гости 25 июня 2013 08:18

    Цитата: Г.Ф.
    Задайте через Яндекс поиск "Совместный проект с Правительством Кировской области - Йополис". Там и все найдете...
    Зачем так сложно! СИНИМ ЦВЕТОМ ВЫДЕЛЕНА ССЫЛКА!

  27. Г.Ф.
    Г.Ф. Гости 25 июня 2013 07:10

    Марина, спасибо за поддержку. Задайте через Яндекс поиск "Совместный проект с Правительством Кировской области - Йополис". Там и все найдете...

  28. Марина
    Марина Гости 24 июня 2013 22:12

    не нашла кнопку для голосования

  29. Сын ветерана войны
    Сын ветерана войны Гости 24 июня 2013 07:11

    Поселок благоустраивать конечно надо. Площадь у памятника погибшим воинам-необходимо. А в настоящее время где большая часть ветеранов ВОВ? Правильно на кладбище. Так нельзя ли отсыпать туда дорогу, чтобы можно было в любое время отдать дань уважения умершим участникам ВОВ, и не только им, а и родным и близким. В том числе труженикам тыла.

  30. Саша
    Саша Гости 23 июня 2013 21:57

    Цитата: 765
    почему "красная площадь" то???
    Для 765 козла! Вам бы только по пиз..ть! Почешитесь сами не много!

Мы в соцсетях
Войти через: