Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ПРАЙМЕРИЗ В БОГОРОДСКОМ ВИДЕЛА ВСЯ РОССИЯ

ПРАЙМЕРИЗ В БОГОРОДСКОМ ВИДЕЛА ВСЯ РОССИЯ

29 октябрь 2010, Пятница
2 297
9
ПРАЙМЕРИЗ В БОГОРОДСКОМ ВИДЕЛА ВСЯ РОССИЯ

 Сегодня, 29 октября 2010г., впервые в Кировской области при поддержке сайта Богородского района была подготовлена и проведена ПРЯМАЯ трансляция внутрипартийных предварительных выборов – праймериз – «Единой России».

По результатам голосования: на первом месте генеральный директор ОАО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ» Геннадий Александрович Мамаев (лидер партийной фракции в Законодательном Собрании области) – 89 голосов; на втором – секретарь Богородского районного местного отделения «Единой России» Федор Васильевич Лугинин – 66 голосов.
 
Генеральный директор ОАО племенной завод «Октябрьский» Николай Николаевич Росляков (депутат ОЗС) набрал 59 голосов, а за его коллегу председателья СПК (колхоз) «Красное знамя» Владимира Леонидовича Шулаева богородские партийцы отдали 44 голоса.

5 место с результатом 25 голосов принадлежит заместителю директора КОГУП «Вятское поле» Владиславу Борисовичу Липатникову.
 
Шестой участник праймериз, выдвинутый Координационным советом Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России», арбитражный управляющий Павел Викторович Крыгин не присутствовал на мероприятии в Богородском так же, как и в Фаленках, Куменах и Унях. Поэтому не привлек даже минимального внимания партийного электората.
 
Как отмечает начальник отдела регионального исполкома ЕР по обеспечению деятельности местных отделений Галина Буркова, праймериз в Богородском прошли на высоком организационном уровне, открыто и результативно.
 
На предварительные выборы пришли 90 партийцев, что, несомненно, свидетельствует об их интересе к общественно-партийной жизни и активной жизненной позиции.

Особенно среди молодежи, которую сегодня необходимо поддерживать и продвигать, добавляет участник праймериз Геннадий Мамаев.

Секретарь политсовета Богородского РМО ЕР Федор Лугинин подчеркивает, что трансляция онлайн привлекла внимание не только областных СМИ, но информация о ней была размещена и на федеральном сайте «Единой России» http://edinros.er.ru/text.shtml?16/5291,101816.
 
Местные партийцы имели возможность задать прямые актуальные вопросы потенциальным кандидатам в Заксобрание области. И получили на них ответы. 

Ф.В.Лугинин так же выражает благодарность от имени членов политсовета и районной парторганизации руководству отдела культуры, по делам молодежи и спорта администрации района и районного Дома культуры за помощь в подготовке и проведении предварительных партийных выборов.
В настоящее время региональный исполком ЕР подводит итоги праймериз в областном Богородском избирательном округе №5

Пресс-релиз Богородского РМО ЕР
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (9)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. мальборо
    мальборо Гости 2 ноября 2010 12:13
    Ну вы точно не "сталкер", а "снайпер" (как это вам разглядеть то удалось, под микроскопом?). Быть-то они, может, и были, но уши капитально прижали. Например, на вопрос о "Золотом поле", которое скупило всю землю и ее запустило, никто даже промычать в ответ не смог. Кстати, куда все баблосы от продажи богородской земельки пошли (а счет на 10-ки тысяч гекторов идет!), кто знает?
  2. stalker
    stalker Гости 2 ноября 2010 07:28
    на самой первой фото видно и Любова и Рылова!
  3. stalin
    stalin Посетители 1 ноября 2010 07:10
    Цитата: мальборо - сталину
    6. А вот вопрос у меня: Где же власть-то наша "любимая" была? Ни Рылыча, ни Любыча не видать, не слыхать. Говорят, очень недовольны были приезжие (один Мамай чего стоит!) их молчанием, а потом и отсутствием.

    Нуууууу отсутствие их вряд ли на чем отразится! Я так понял это закрытые от народа разборки.
  4. мальборо - сталину
    мальборо - сталину Гости 31 октября 2010 20:17
    1. Суть в том, что богородские едристы довольно грамотно пиарятся, как никто другой, в этом самом округе Богородском. Это раз.
    2. Потому что ничего другого им делать не остается, так как в других районах Федю мочили почем зря, там тяжеловесы вертели ситуацию, как хотели. Это два.
    3. Сейчас подведут итоги по всем четырем районам, распределят места по количеству голосов. Потом сформируют свою едристовскую тройку (кто в нее попадет, я тоже так и не понял); потом назначат одномандатника. Ну и дальше мутить будут вплоть до марта. Это три.
    4. Однозначно, в течение этого периода будут понемногу баблосов подбрасывать: то одни, то другие. Потому что в Богородском щас молодняк правил бал (не то что старперы бывшие - тишь да гладь, божья благодать), они борзые, с другой стороны с ними и язык легче найти общий.
    5. Так что пока еще "никто и никуда не прошел". Это пять.
    6. А вот вопрос у меня: Где же власть-то наша "любимая" была? Ни Рылыча, ни Любыча не видать, не слыхать. Говорят, очень недовольны были приезжие (один Мамай чего стоит!) их молчанием, а потом и отсутствием.
  5. Молодой
    Молодой Гости 31 октября 2010 12:00
    Да какая разница кто работодатель. Почитайте коменты про больницу и все станет ясно. Все скисло уже в районе! Все места еще с времен СССР заняты! Молодым у нас нет дороги!!! Так хоть тут пусть посидят! Не в депутаты же они метят на этом мероприятии.
  6. stalker
    stalker Гости 30 октября 2010 22:51
    а я не в плане что лица не симпатичные оч даже ничего а в том что согнали некоторых работяг в ряды доблесной партии и приказано им придти вот и выполняют долг перед работодателем)))))
  7. Юляша
    Юляша Посетители 30 октября 2010 18:03
    Поздравляю! Наслышан о том, что не мало было предпринято усилий, что бы праймериз прошёл на должном уровне. Усилия не потрачены зря, результат говорит сам о себе.
    Желаю дальнейших побед и не останавливаться на полпути.

    stalker
    Симпатичные лица! Если вы чем- то не довольны, это не значит, что виноваты окружающие.
  8. stalker
    stalker Гости 30 октября 2010 09:09
    smile

    да уж... внимательно посмотрите на фото присутствующих и станет понятно как сейчас вступают в члены партии))) конечно не всех это касается)))
  9. stalin
    stalin Посетители 30 октября 2010 09:00
    Не хрена не понимаю!! Чё хоть дальше ТО? Кто вообще прошел растолкуйте Вы ЕДРОСЫ народу а то шуму наделали в Богородске как приехали так и уехали??????????????
Мы в соцсетях
Войти через: