Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ПАРТИЯ ОПРЕДЕЛИЛА СВОИХ КАНДИДАТОВ НА РАЙОННЫХ ВЫБОРАХ

ПАРТИЯ ОПРЕДЕЛИЛА СВОИХ КАНДИДАТОВ НА РАЙОННЫХ ВЫБОРАХ

02 ноябрь 2010, Вторник
2 249
13
ПАРТИЯ ОПРЕДЕЛИЛА СВОИХ КАНДИДАТОВ НА РАЙОННЫХ ВЫБОРАХ

 

     2 ноября 2010г. в актовом зале райпо 79 партийцев (членов «Единой России») на предварительных внутрипартийных выборах (праймериз) распределили свои голоса среди 23 потенциальных кандидатов на выборах в Богородскую районную Думу, которые пройдут в марте 2011 года.

Из них, в соответствии с рейтингом, при поддержке местного отделения Партии за депутатские мандаты будут бороться 15 богородчан.

      Районные праймериз в Богородском прошли строго в соответствии с положением об их проведении и определенными ранее сроками. Высокая явка еще раз подтвердила активность и живой интерес единороссов к общественно-политической ситуации в районе.

Выступления отдельных участников праймериз отличались особой взволнованностью, знанием и понимаем местной проблематики. Кроме того, каждый из выступавших предлагал залу свое видение путей выхода из сложнейших и противоречивых ситуаций. Так, о плачевном положении дел в сельском хозяйстве говорил Федор Иванович Коротаев (бывший председатель колхоза «Им. Кирова»), Андрей Борисович Мокшин (руководитель общественного фонда развития физкультуры и спорта «Старт») – о слабом развитии физкультуры и спорта. Председатель Молодежного парламента при Богородской районной Думе Павел Анатольевич Обухов остановился на вопросах, волнующих молодежь.
     
В этих и других выступлениях прозвучали актуальные темы объединения сельских поселений, сохранения муниципальной собственности, развития социальной сферы и пр. Предметно и содержательно выступили Татьяна Петровна Шешукова, Николай Аркадьевич Рылов, Александр Михайлович Якимов.

     Секретарь политсовета Федор Лугинин обратил внимание собравшихся на недопустимость вмешательства в деятельность районной партийной организации, тем более на этапе проведения праймериз, а так же в предвыборный период, который будет объявлен позднее. «Уже сегодня в него активно вмешиваются БЕСПАРТИЙНЫЕ товарищи, так называемый, административный ресурс. И это началось не сегодня, это началось летом. Я не буду сейчас называть конкретные фамилии, но они у нас есть», - подчеркнул Лугинин в присутствии начальника отдела регионального исполкома ЕР по обеспечению деятельности местных отделений Г.И. Бурковой. Лидер местных единороссов также предложил активизировать в районе деятельность Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления». (Кировским региональным отделением организации руководит Геннадий Александрович Мамаев).

Эту инициативу в заключении поддержал гость мероприятия, руководитель исполкома регионального отделения ООО «ВСМС» Юрий Александрович Коваленко. Он же рассказал о роли и значении общественной организации, обосновав необходимость объединения на местах реальной возможностью постановки и решения многих насущных вопросов.
 
В ближайшее время результаты районных праймериз будут направлены в региональный исполком ЕР.

 

 

Пресс-релиз Богородского РМО ЕР

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (13)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ФАИНА
    ФАИНА Гости 19 ноября 2010 21:40
    Что-то сидят в зале очень грустные. На собрания ходят поевши.
  2. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 18 ноября 2010 12:05
    Цитата: Сват
    Без Якимова пропадем. Будем голосовать за такого делового.

    а говорят на ошибках учатся....
  3. Сват
    Сват Гости 11 ноября 2010 16:39
    Без Якимова пропадем. Будем голосовать за такого делового.
  4. stalker
    stalker Гости 4 ноября 2010 19:56
    а я не говорил ничего о Якимове речь шла о том что из 23 депутатов выступили только 3 предметно и содержательно а остальные что делали? так ни о чем рассуждали?
    P.S за якимова не голосовал и голосовать не собураюсь....тем болеее ......"ковылять по-тихонечку"...

    кстати "уважаемый" секретарь мо партии а где итоги выборов? или вы боитесь опубликовать чтоб не засмеяли?
  5. мальборо
    мальборо Гости 4 ноября 2010 17:51
    Так, какие проблемы-то, брат СТАЛКЕР? Голосуй за кого считаешь нужным. Переговори со своими коллегами из райадминистрации, с главной по соцсфере - Ниной Лаврентьевной. А потом - в народ иди, в народ! Поднимай народ против "ветроплюев". И заживешь опять под гармошку при коммунисте Якимове.
  6. stalker
    stalker Гости 4 ноября 2010 08:02
    Предметно и содержательно выступили Татьяна Петровна Шешукова, Николай Аркадьевич Рылов, Александр Михайлович Якимов.....а остальные что опять воду лили на ветрянную мельницу)))) ...ну так больше давайте будем выбирать ветроплюев так еще не так хорошо заживем))))
  7. ДепутаТ
    ДепутаТ Гости 3 ноября 2010 20:05
    Цитата: BIU
    каким методом Якимов район поднимать будет?

    С гармонью агитировать в Ухтыме будет!
  8. BIU
    BIU Гости 3 ноября 2010 16:27
    каким методом Якимов район поднимать будет? он его опустил поднять трудно будет
  9. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 3 ноября 2010 15:46
    Цитата: из кирова
    Мадам!!! Откуда такая осведомленность??? ужели в кафешке сами водяру молодяшкам разливаете??? Негоже, мадемуазель, негоже, спаивать молодежь!!! Али че сами там зависаете?!? так, вдвойне не пристало!!!

    Баном попахивает, не так ли....

    Цитата: из кирова
    Говорят, при нем всем жилось хорошо, благополучно и с верой в завтрашний день...

    Вы еще Сергеенкова вспомните, как он мило с бабушками целовался.....
  10. из кирова
    из кирова Гости 3 ноября 2010 14:36
    Александр Якимов, кстати, с недавнего времени действительно единоросс, и состоит на учете в Кирове, по-моему, в Октябрьском районе. Скоро снова будет поднимать Богородский район, выводить из кризиса. Говорят, при нем всем жилось хорошо, благополучно и с верой в завтрашний день...

    Цитата: 7213
    сходите как - нибудь в кафе вечером - многооо интересных фоток сделаете. Треть из представленных на фото уж точно там будет, да в каком виде!!!!

    Мадам!!! Откуда такая осведомленность??? ужели в кафешке сами водяру молодяшкам разливаете??? Негоже, мадемуазель, негоже, спаивать молодежь!!! Али че сами там зависаете?!? так, вдвойне не пристало!!!
  11. Завистливый!!!
    Завистливый!!! Гости 3 ноября 2010 13:26
    А где провальные итоги? Ну очень интересный список был!!! Дайте народу правду! ИТОГИ ВЫЛОЖИТЕ!!!
  12. Pressa_SMS
    Pressa_SMS Посетители 3 ноября 2010 06:41
    Ой! Я че-то не пойму. Якимов то чё уже ЕДИНОРОСС? Ну блин следующая очередь Нины Леонидовны вступать! Люди, да что это творится с нашим обществом?
  13. 7213
    7213 Гости 3 ноября 2010 01:11
    Какие серьезные, умные лица! Петр Борисович, сходите как - нибудь в кафе вечером - многооо интересных фоток сделаете. Треть из представленных на фото уж точно там будет, да в каком виде!!!! Смешно и противно на них смотреть сейчас - корчат из себя правильных и непогрешных, а сами? Конечно, каждый вправе отдыхать как хочет, но не приставляйтесь потом! С трибуны говорят умные вещи, а на деле позорят свою же партию.Опять же не все! Простите те, кто не зависает в пьяном виде в кафе с малолетками каждый день, это не про вас.
Мы в соцсетях
Войти через: