Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Внимание! В феврале заканчивается срок подачи заявлений на участие в ЕГЭ

Внимание! В феврале заканчивается срок подачи заявлений на участие в ЕГЭ

04 февраль 2013, Понедельник
0
0

Управление образования напоминает, что в феврале заканчивается срок подачи заявлений на участие в ЕГЭ. Приказом департамента образования Кировской области  № 5-2015  от 17.12.2012 утвержден порядок подачи заявлений для разной категории участников и выдачи свидетельств о результатах единого государственного экзамена в Кировской области.

Выпускники общеобразовательных учреждений текущего года и обучающиеся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования подают заявление до 1 марта в то образовательное учреждение, в котором обучаются.

Выпускники прошлых лет, в том числе окончившие образовательное учреждение со справкой установленного образца, граждане, получившие среднее (полное) общее образование в образовательных учреждениях иностранных государств, подают заявление до 1 марта в любое образовательное учреждение, включенное в список мест регистрации на участие в ЕГЭ.

В данный список включены две средние школы нашего района – муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п. Богородское Богородского района Кировской области и  муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Ошлань  Богородского района Кировской области.

Более подробно ознакомиться с документами можно на официальном сайте КОГОКУ ЦОКО - www.ege.43edu.ru


Форма заявления на участие в ЕГЭ  (СКАЧАТЬ)



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: