Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Мы решили не сдаваться!

27 апрель 2013, Суббота
3 959
3

Многие богородчане знают о том, что планируется закрытие Караульской школы. 25 апреля Богородский район посетил глава Департамента образования Кировской области - А. М. Чурин. Он побывал в сельской школе вместе с руководством  Богородского района. О том, что они там решали будет опубликовано в ближайшем номере газеты «ЗАРЯ».

Мы публикуем открытое письмо преподавателей Караульской школы к Костяеву Александру Ивановичу руководителю СЕВЕРО - ЗАПАДНОГО НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ И ОРГАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК.


Уважаемый Александр Иванович!


Мы прочитали Вашу заметку о нашей школе. Были тронуты, что Вы помните то время, когда работали в нашей школе, помните учителей, которых уже нет в живых, молодых, с кем Вам довелось работать.
Александр Иванович, мы решили не сдаваться, отстаивать свою школу. Прошли несколько этапов. 25 апреля к нам приезжал А.М. Чурин, глава департамента образования кировской области. Встреча прошла в дружеской обстановке. Было принято решение:
1. Чурин А.М.  обращается к губернатору области  за финансовой поддержкой на ремонт школы.
2. Педколлектив  обращается за помощью к выпускникам и бывшим учителям школы.
3. Администрация района тоже изыскивает средства.
К первому обращаемся к Вам, зная Ваш электронный адрес. Просим Вас оказать посильную финансовую помощь для проведения ремонта школы, дать ответ в письменной форме (в случае отказа или согласия), так как нам надо аргументировать свои действия перед администрацией района. Надеемся на Вашу помощь.
Коллектив сотрудников  Караульской  основной школы учащихся и родителей.


ссылки по теме:

*** Услышит ли Казаковцев О.А. "караульскую боль"?

*** Ещё одна грустная история нашего времени. Закроется Караульская сельская школа.


Костяев Александр Иванович

руководитель СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ И ОРГАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК.

А.М. Чурин

глава Департамента образования Кировской области.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Костяев Александр
    Костяев Александр Гости 28 апреля 2013 14:48

    Уважаемые учителя Караульской школы!

    Ваша решительность в отстаивании  права школы на дальнейшее существование вызывает уважения. При таком настрое вы можите победить. Может быть среди вас есть те, с кем мне пришлось работать, а, возможно, кто-то из моих учеников преподает сейчас в школе. Если это так, то, наверное, помните, что мы всегда ставили перед собой амбициозные цели и  достигали их.

    Безусловно, когда будет решение официальной власти о сохранении и ремонте школы, я в пределах возможностей своего семейного бюджета окажу посильную финансовую поддержку в решении этого благородного дела.

          С наилучшими пожеланиями

      Ваш А.И.Костяев

  2. Читатель
    Читатель Гости 27 апреля 2013 14:13

    Вы верите что девчонки из Зари напишут всю правду? СОМНЕВАЮСЬ! ПОСМОТРИМ!

  3. Alexander Shu
    Alexander Shu Гости 27 апреля 2013 09:23

    Alexander Shu Помню, когда проходили выборы, Казаковцев, Шулаев и иже с ними громогласно заявляли что идут на выборы ОДНОЙ командой и эта КОМАНДА призвана решать проблемы избирателей. В то же время Познер и Яровая воочию показали что такое команда Единой России.не думаю, что ваши надежды оправдаются, но тем не менее....

Мы в соцсетях
Войти через: