Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Соберем все вместе силы, чтоб поселок был красивым!

Соберем все вместе силы, чтоб поселок был красивым!

26 ноябрь 2012, Понедельник
0
0

Соберем все вместе силы, чтоб поселок был красивым!


В преддверии приближающихся новогодних и рождественских праздников, 26 ноября 2012 г. в администрации Богородского городского поселения руководители организаций, учреждений, предприятий, представители общественных организаций, члены депутатской комиссии по социальной работе и работе с общественностью обсудили «новогоднее убранство" пгт. Богородское.

Присутствующие ознакомились с информацией о проведении предновогодней акции «Украсим родной поселок к Новому Году!». По каждой из объявленных номинаций рассмотрели варианты праздничного оформления конкретных территорий поселка. Кроме того, участники встречи обсудили варианты новогоднего светотехнического оформления.

Соберем все вместе силы, чтоб поселок был красивым!


Мы все желаем видеть наш поселок чистым, ухоженным, нарядным, праздничным, неповторимым, немного загадочным и просто самым-самым. А яркие идеи, заложенные в объявленной предновогодней акции, направленные на добрые перемены, воплотятся в реальность только при участии всех и каждого. Это зависит от нашей инициативы, целеустремленности, желания сделать общее доброе дело.

Поэтому, уважаемые богородчане, призываю всех принять активное участие в подготовке самого нами любимого с детства праздника – НОВОГО ГОДА! Соберем все вместе силы, чтоб поселок был красивым!

 Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: