Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Курсанты ВСК «Патриот» в Москве и на Губернаторской ёлке

Курсанты ВСК «Патриот» в Москве и на Губернаторской ёлке

13 январь 2013, Воскресенье
2 915
0

С 27 по 30 декабря 2012 года состоялась поездка курсантов Кировской областной общественной организации «Военно-патриотический союз молодежи» на мероприятия, посвященные 200-летию Бородинского сражения в Музее Отечественной войны 1812 в г. Москва. В составе делегации было 20 курсантов из 10 клубов области.

За два незабываемых дня в Москве они посетили музей «Великой Отечественной войны» на Поклонной горе, Федеральное государственное казенное учреждение культуры и искусства "Центральный музей Вооруженных Сил" Министерства обороны РФ, музей бронетехники Кубинка, побывали на Красной площади. В поездке приняли участие курсанты ВСК «Патриот» Жуйков Александр и Широков Андрей.

За финансовую помощь в организации поездки выражаем огромную благодарность Центру Детского творчества, Зайнуллину М.А., Зотовой Г.Ф., Калинину В.Н. «Единая Россия», ООО «Медведь», Исупову Ю.В.

6 января 2013 года в Драматическом театре города Кирова прошла Губернаторская ёлка. Всего пять курсантов клубов Кировской области были приглашены на это мероприятие. И снова «Патриоты» в этом числе. Вместе с делегацией учащихся Богородского района в новогоднем представлении приняла участие Анастасия Пархоменко.


Руководитель ВСК «Патриот» И.А. Вепрева


Курсанты ВСК «Патриот» в Москве и на Губернаторской ёлке
Курсанты ВСК «Патриот» в Москве и на Губернаторской ёлке
Курсанты ВСК «Патриот» в Москве и на Губернаторской ёлке
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: