Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Деньги в карман, горбыль в поле!

16 июль 2013, Вторник
0
10

По информации администрации Богородского района в ходе осуществления контроля за соблюдением земельного законодательства выявлено, что в период до 15 июля 2013 года неустановленными лицами произведено незаконное размещение отходов переработки древесины (горбыля, рейки) на земельном участке, расположенном за мостом через р. Белая Лобань, к югу от автодороги Богородское-Рождественское (в районе бывшей дер. Деряги).

Данный земельный участок относится к землям сельскохозяйственного назначения. Ранее в текущем году по инициативе администрации района неоднократно проводились рабочие встречи и совещания с предпринимателями, осуществляющими деятельность по заготовке и переработке древесины. При этом были четко определены места для временного размещения отходов лесопереработки, с чем предприниматели единодушно согласились.

Между ними была достигнута договоренность, касающаяся вопросов содержания этих мест и дальнейшей утилизации, решены другие организационные вопросы. Но как предприниматели держат слово, мы видим.

И, что господа, совесть то у вас есть? Сняли сливки, набили карман, а остальное в поле, где как говорится, и трава не расти.

Деньги в карман, горбыль в поле!
Деньги в карман, горбыль в поле!
Деньги в карман, горбыль в поле!
Деньги в карман, горбыль в поле!
Деньги в карман, горбыль в поле!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (10)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Иваныч
    Иваныч Гости 24 июля 2013 15:28

    Кстати по поводу свалки в карьере (даже уже не в карьере, а просто валят около, совсем лень людям видимо). Я решил попробовать как то раз определить кто хозяин очередной местной кучи мусора, вываленной, можно сказать, прямо на дороге около карьера. Порылся в куче мусора, нашел детские старые школьные тетради, на которых написано имя и фамилия. И что вы думаете? Это ребенок одного из сотрудников Детской Библиотеки!! Я их знаю, совпадений быть не может. Друзья, БИБЛИОТЕКИ!!! Это что ж такое-то, если уже свои отходы в нашей стране валят куда попало работники библиотек, представители культурной интеллигенции, то я просто в шоке, дальше уже катиться некуда по-моему.. 

    А "бизнесмены" наши вообще улюди ушлые, им свалить свой горбыль где попало ничто не мешает, ни закон, ни штрафы, а про совесть я уже молчу..

  2. Иваныч
    Иваныч Гости 24 июля 2013 15:19

    Внезапно! А до этого нееее, никто не видел что везду вокруг поселка навалили этого хлама? А стихийная свалка в карьере у бывшегоо асфальтного завода? Кто там там гадит??? и горбыль который в 2010 году загорелся и чуть не натворил делов?? об этом почему умалчивается?

  3. медвежёнок
    медвежёнок Гости 22 июля 2013 10:54

    лапоть, А КОТОРЫЙ СИТНИКОВ?


  4. НЕЗАБУДКА
    НЕЗАБУДКА Гости 18 июля 2013 14:36

    Так это же коронное место отдыха богородчан... Вот и позаботился ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ о дровишках для костра.

  5. Маня
    Маня Гости 17 июля 2013 07:32

    Почему нет этой информации на офицыальном сайте администрации?

  6. Богородчанин
    Богородчанин Гости 17 июля 2013 07:05

    От этой кучи хлама дорожка идет прямо к нему на пилораму! И даже если и кто еще туда возит.Наша "Власть" быстро разбереться.

  7. лапоть
    лапоть Гости 17 июля 2013 04:13

    может это ситников.зачем сразу на человека наговаривать

  8. Богородчанин
    Богородчанин Гости 16 июля 2013 21:55

    Да опять Исупов выделился! 

  9. юрик
    юрик Гости 16 июля 2013 17:25

    жара кончиться и опять весь горбыль сгорит не надо напрягать обстановку

  10. Афоня
    Афоня Гости 16 июля 2013 10:51

    Так не трудно вычислить кто "хозяин" этих отходов! Дорожка ведет прямо на пилораму одного из предпринимателей п. Богородское! Вся колея вымощена щепками! Приведет прямо на место!

Мы в соцсетях
Войти через: