Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Строгая и требовательная к себе и налогоплательщикам

Строгая и требовательная к себе и налогоплательщикам

17 ноябрь 2010, Среда
2 726
4
Бизяева В ПСтрогая и требовательная к себе и налогоплательщикам

21 ноября 2010 года Федеральная налоговая служба России отмечает двадцатилетие со дня основания. Валентина Павловна Бизяева – главный государственный налоговый инспектор стояла у истоков создания налоговой службы района. В мае 1990 года она возглавила государственную налоговую инспекцию по Богородскому району.
Сейчас уже в прошлом трудные времена формирования инспекции, подбора квалифицированных кадров.
- Штат налоговой инспекции – говорит Валентина Павловна - в 1994 году составлял двадцать четыре человека. Всего за годы существования здесь трудились тридцать четыре человека. Я поздравляю с профессиональным праздником всех своих бывших коллег. Желаю крепкого здоровья, неугасимой энергии, бодрости, любви, надежды, мечты и большого личного счастья.
Валентина Павловна двадцать лет остается преданной своей профессии. Многолетний опыт позволяет ей быть в курсе всех вопросов, по которым обращаются к ней жители района. На учёте в налоговой инспекции состоят 93 юридических лица, 88 индивидуальных предпринимателей, а также физиче-ские лица, являющиеся плательщиками земельного, транспортного и имуще-ственного налогов.
Для решения поставленных задач ей требуется знание Налогового, Административного, Гражданского кодексов. Знание бухгалтерского учета. Ей приходится даже определять у транспортного средства мощность двигателя в лошадиных силах, что также не представляет для нее трудностей - по специ-альности она экономист-организатор сельскохозяйственного производства.
По мнению Г.А. Платуновой, начальника инспекции, Советника государственной гражданской службы 1 класса, как и в былые годы, Валентина Павловна остается все такой же - неугомонной и неравнодушной к своей работе, строгой и требовательной к себе и налогоплательщикам.
За заслуги в профессиональной деятельности и личный вклад в выпол-нение задач, стоящих перед налоговыми органами, Валентина Павловна неоднократно награждалась Почетными грамотами Управления ФНС России. Накануне праздника она награждена Почетной грамотой главы администрации Богородского района.
Г.А. Платунова поздравляет с профессиональным праздником Валентину Павловну Бизяеву, бывших коллег по работе, ветеранов налоговой службы. Желает им благополучия и успехов, удачи и простого человеческого счастья.
Светлана МЕТЕЛЕВА.
Фото автора.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Одноклассница
    Одноклассница Гости 23 ноября 2010 17:51
    Валентина!!!Поздравляю тебя с праздником!Ты самая обаятельная и привлекательная и просто красавица.Счастья и здоровья тебе!!!
  2. Лидия А.
    Лидия А. Гости 20 ноября 2010 12:38
    Умница, красавица, трудолюбивая и неутомимая. Побольше бы таких людей Богородскому району и жилось бы наверное всем лучше. С профессиональным праздником, успехов в работе и большого женского счастья.
  3. Настя
    Настя Гости 19 ноября 2010 10:11
    А с кого собирать налоги? Одни нищие остались.
  4. ОДНОКУРСНИК!
    ОДНОКУРСНИК! Гости 17 ноября 2010 19:24
    Валентина Молодец! Ты как и прежде наш лидер! Так держать! С праздником тебя!

    ...строгая и требовательная..., но справедливая.Это я знаю не по наслышке, некоторое время трудилась в коллективе, руководимом В.П. Мы все вспоминаем те времена с ностальгией. Здоровья, успехов и счастья, Вам Валентина Павловна!
Мы в соцсетях
Войти через: