Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Наша мама - лучшая на свете!

29 ноябрь 2010, Понедельник
0
0
Наша мама - лучшая на свете!К Дню матери
Наша мама - лучшая на свете!

Мама – самый первый, светлый и сокровенный образ, который остается с нами навсегда. По каким бы дорогам мы не шли, какие бы не выпали на нашу долю испытания и трудности, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой на земле человек. Ее образ, ее жизненные уроки поддерживают и робкого юношу, и зрелого мужчину. Всё добро, вся любовь и самоотверженность в этом мире - от матери.
Валентина Николаевна Шабалина работает поваром-кассиром в столовой ООО «Богородский хлеб». Родом она с Украины. Вместе с мужем переехала в п. Богородское в 1993 году. Здесь и родились двое детей – Денис и Влад.
О своей малой родине В.Н. Шабалина не забывает, постоянно созванивается со своими родными, всей семьей приезжает в гости. Город Васильков стал любимым местом и для сыновей – чистый, с красивой архитектурой, достопримечательностями и развлекательными центрами.
С самого детства мама пыталась привить детям трудолюбие, доброту к окружающему миру, стремление к знаниям. И это у нее получилось. Мальчишки учатся на «отлично», являются не только активными участниками школьных мероприятий, но и победителями предметных олимпиад и конкурсов. Денис учится в 10 классе, увлекается спортивными играми – футболом и волейболом. Пятикласснику Владу вместе с мамой нравится делать различные поделки из спичек, плести из лозы, придумывать новые полезные и вкусные салаты.
Дети для мамы самые большие помощники, гордость и опора. Любой праздник Валентина Николаевна старается сделать для своих детей особенным и запоминающимся, приготовить неожиданный сюрприз. А в обычные дни всегда радует разными вкусностями. И самая большая благодарность за это – сияющие глаза мальчишек, которые как бы говорят: «Наша мама - лучшая на свете!».
В такие минуты Валентина Николаевна чувствует себя самой счастливой на свете! Еще бы, ведь рядом бьются два самых родных ей сердечка, и даже самый хмурый день становится светлее, когда они улыбаются. Вот оно – настоящее материнское счастье!
Яна ЕРШОВА.
Фото автора.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: