Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Электронная регистратура

26 февраль 2011, Суббота
3 335
0
altУважаемые посетители сайта! При посещении нашего поселка Мария Гайдар обратила внимание на то, что жители Богородского района не пользуются "ЭЛЕКТРОННОЙ РЕГИСТРАТУРОЙ". Мы решили исправить эту ошибку и разместить этот сервис на сайте. В ближайшее время будет сделана отдельная ссылка.

Смысл электронной регистрации в следующем: пациент самостоятельно записывается к врачам первичного звена (терапевт, хирург), далее при необходимости врачи первичного звена или регистратура записывают пациента к специалистам, в том числе и в другие учреждения, также первичное звено и специалисты могут записывать к себе на повторный прием.
В итоге в систему должны быть завязаны абсолютно все учреждения области, включая областные.
Дмитрий Матвеев, глава департамента здравоохранения Кировской области, надеется, что система поможет избежать очередей в поликлиниках и упорядочить потоки пациентов.

С помощью системы «Электронная регистратура» Вы можете записаться на прием к участковому терапевту, если Ваша больница включена в список ЛПУ, подключенных к системе.

Запись к врачу возможна на период со следующего дня до конца следующей недели.

Запись на следующий день прекращается в 19:00 текущего дня.

Для записи к участковому врачу-терапевту необходимо из списка ЛПУ выбрать участок (ориентируясь на адрес проживания), в расписании врача выбрать свободное время, заполнить данные – фамилия, имя, отчество, год рождения, данные о полисе, контактную информацию для обратной связи.

После нажатия кнопки «Записаться» Вашей записи будет присвоен номер, по которому в дальнейшем можно проверить её статус. Запись должна быть утверждена регистратором ЛПУ.

С помощью функции «Поиск по адресу» можно выполнить быстрый переход для записи на Ваш участок.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: