Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ОФИЦИАЛЬНО: КОНКУРС! Участвуй и стань главой АДМИНИСТРАЦИИ!

ОФИЦИАЛЬНО: КОНКУРС! Участвуй и стань главой АДМИНИСТРАЦИИ!

31 март 2011, Четверг
0
21
ОФИЦИАЛЬНО. КОНКУРС!ДУМАБогородская районная Дума на основании решений Думы от 28.03.2011 № 1/8, от 28.03.2011 № 1/9  объявляет конкурс на замещение должности главы администрации Богородского района.    

Конкурс проводится 27 апреля 2011 года в 11.00 час. в помещении  зала заседаний администрации Богородского района.

Порядок и условия конкурса определяются Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Богородского района (далее – Положение), утвержденного решением Богородской районной Думы от 01.02.2006 № 48/331 (с изменениями, внесенными решением Богородской районной Думы от 23.03.2011 № 56/446).

Положение, проект контракта с главой администрации Богородского района, решения Богородской районной Думы «О проведении конкурса на замещение должности главы администрации Богородского района», «О назначении членов комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации   Богородского района», опубликованы в Информационном бюллетене органов местного самоуправления муниципального образования Богородский муниципальный район Кировской области» от 30.03.2011 № 4 (43).

Документы для участия в конкурсе принимаются со дня публикации настоящего объявления по 21 апреля 2011 года до 17.00 час. в конкурсную комиссию по адресу: п.Богородское, ул.Советская, д.43, справки по телефону 2-14-41.
Прием документов с 8.00 до 17.00 час. (кроме выходных и праздничных дней). Обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 час.

Требования, предъявляемые к кандидату на замещение должности главы администрации Богородского района.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, а так же граждане иностранных государств – участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют права находиться на муниципальной службе, не моложе 25 лет, имеющие:
- высшее профессиональное образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» или образование, считающееся равноценным, решение о признании образования равноценным принимается конкурсной комиссией;
- стаж работы в органах государственной власти и (или) местного самоуправления не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.

Порядок проведения конкурса

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение  вакантной должности главы администрации, их соответствие квалификационным требованиям к этой должности.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, прохождении муниципальной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральному и областному законодательству методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности главы администрации, на замещение которой претендуют кандидаты.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к должности главы администрации, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации о муниципальной службе.

Богородская районная Дума назначает на должность главы администрации лицо из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией.

Документы, которые необходимо представить для участия в конкурсе:

1) личное заявление с перечнем всех представляемых документов;
2) автобиографию;
3) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;
4) 2 фотографии (размером 4x6 без уголка);
5) документ, удостоверяющий личность и копию этого документа;
6) документы, подтверждающие профессиональное образование и копии этих документов;
7) свидетельство, о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации и копию с него;
8) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования и копию с него;
9) документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу и копии с них;
10) трудовую книжку и копию с нее;
11) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же сведения о доходах, об имуществе и об обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по установленным формам;
12) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
13) другие документы и их копии, характеризующие его профессиональную подготовку, по усмотрению конкурсанта.

КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ.

На основании статьи 42 Устава Кировской области, статьи 16 Закона Кировской области «О местном самоуправлении в Кировской области», представления Губернатора Кировской области Белых Н.Ю. Законодательное Собрание Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Назначить членами комиссий по проведению конкурсов на замещение должностей глав администраций муниципальных районов и городских округов:

         1.4. Богородский район


alt

Котлячкова Алексея Алексеевича
заместителя Председателя Правительства Кировской области – главу департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;


alt

Ковалеву Елену Васильевну
- главу департамента финансов Кировской области;



alt

Владимира Леонидовича Шулаева депутата ОЗС
председателя сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Красное знамя» Куменского района Кировской области


Председатель Законодательного Собрания Кировской области  В.А.Васильев

(Выписка из постановления Законодательного Собрания Кировской области от 17.02.2011 № 57/18)

alt

Ситников Василий Юрьевич
Глава Богородского района


    Растягаев Александр Викторович
    Останина Галина Аркадьевна
    Дрямина Алена Александровна
    Зотова Галина Федоровна
    Кутявин Павел Владимирович


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (21)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ухтя из Ухтыма
    Ухтя из Ухтыма Гости 22 апреля 2011 06:27
    Якимова область вдавливает главой администрации района по просьбе "почетного пня" читай далее Зашихина В.А. от имени жителей всего Богородского района плюс Останиной Н.Ставьте точку -избрание уже прошло.Готовтье доску почета под знаменитых -почетных людей района Якимов,Останина. "Быдло"и народ вечно живущий в г...е проглотит и это....................
  2. гагарин1961
    гагарин1961 Гости 12 апреля 2011 20:35
    Сегодня замечательный день! День комонавтики! От всей души поздравляем НЛО с праздником! Желаем ей дальнейшщих полетов по просторам галактики и богородского района! Выпьем же за ее железное здоровье! Ура! Через теринии к звездам, Нина Леонидовна!
  3. 7
    7 Гости 12 апреля 2011 16:53
    Эксперту. Очень точный расклад.
  4. Эксперт
    Эксперт Гости 12 апреля 2011 05:23
    Цитата: 02
    Якимов идет развивать сельское хозяйство.

    Нет! Он идет зарабатывать добавку к пенсии! Для того, что бы добавку получить, надо отработать один год главой администрации. Так вот придя на должность (не приведи Господь) он отработает всего один год, а там подаст в отставку или забухает. По закону можно. Вот примерно так может случится господа! Ситников ещё и не успеет понять эту ситуацию, а поезд уйдет. До избрания главы администрации осталось три недели. Прошел слух, что Якимов уже подал документы на конкурс. Почему я так уверен, так вот расклад, комиссия выносит на рассмотрение Думы, например две кандидатуры Рылова и Якимова, а что в Думе там расклад такой "директорский" состав Думы это Ситников, Любов, Растягаев, Зашихин, Голованов, (его опять привезут только на эту Думу) плюс два депутата Шулаевские из Ошлани Кропачева и Чермнык (кстати не имеющие своей точки зрения) как прикажут так и проголосуют. Кутявин с Рыловым всегда воюет, Кудрявцев тоже с Якимовым! А оставшиеся депутаты Власова, Соболев, Дюпин, Ашихмина, Балабанов, Береснева (эта ставленник НЛО значит Якимовская дудка) погоды не сделают. Кто со мной не согласен?
  5. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 11 апреля 2011 08:08
    Цитата: Можно ли узнать?
    Что является причиной того,что в конкурсной комиссии по выбору гл.администрации присутствуют кировские чиновники? Что-то в других районах нет подобной схемы.

    ЧИТАЙТЕ!
    «5. Порядок проведения конкурса на замещение должности главы местной администрации устанавливается представительным органом муниципального образования. Порядок проведения конкурса должен предусматривать опубликование условий конкурса, сведений о дате, времени и месте его проведения, проекта контракта не позднее чем за 20 дней до дня проведения конкурса.
    Общее число членов конкурсной комиссии в муниципальном образовании устанавливается представительным органом муниципального образования.
    Члены конкурсной комиссии поселения назначаются представительным органом поселения. При формировании конкурсной комиссии в муниципальном районе (городском округе), внутригородском муниципальном образовании города федерального значения две трети ее членов назначаются представительным органом муниципального района (городского округа), внутригородского муниципального образования города федерального значения, а одна треть - законодательным (представительным) органом государственной власти субъекта Российской Федерации по представлению высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации).»
    (Ст. 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»)
    «Статья 33. Глава администрации района
    1. Глава администрации района назначается на должность по контракту, заключаемому по результатам конкурса на замещение должности главы администрации района на срок полномочий районной Думы, принявшей решение о назначении лица на должность главы администрации района (до дня начала работы районной Думы нового созыва), но не менее чем на 2 года.
    (ч. 1 в редакции решения Богородской районной Думы от 19.05.2010 № 46/393 )
    2. При формировании конкурсной комиссии района, если иное не предусмотрено федеральным законодательством, две трети ее членов назначаются районной Думой, а одна треть - Законодательным Собранием области по представлению Губернатора области.»
    (Устав Богородского муниципального района)
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  6. Можно ли узнать?
    Можно ли узнать? Гости 8 апреля 2011 19:51
    Что является причиной того,что в конкурсной комиссии по выбору гл.администрации присутствуют кировские чиновники? Что-то в других районах нет подобной схемы.
  7. поразмыслив на досуге
    поразмыслив на досуге Гости 8 апреля 2011 15:53
    главой администрации будет либо Рылов Н. А., либо Якимов А. М.... Третьего, кажись не дано. Из двух вариантов - какой лучший, народ?
  8. 777
    777 Гости 7 апреля 2011 19:55
    Нет, он идет заработать муниципальную доплату к пенсии.
  9. 02
    02 Гости 7 апреля 2011 14:05
    Якимов идет развивать сельское хозяйство. Когда он работал начальником управления с/х и главой в Богородске обанкротил половину колхозов ( начал он со своей родины-Ухтымский, Дубовецкий и др.) за что получил от Котлечкова заслуженного работника с/х .С 2006 года все хозяйства живут-надо и их завалить или прихватизировать.

    из всех комментариев про НЛО следует что Нина Леонидовна самая достойная кандидатура на главу! При том что жила и пережила многих.
  10. вопрос
    вопрос Гости 7 апреля 2011 13:23
    Знатокам
    Кто расскажет за что Якимова, за год до пенсии, выгнали из Кирова и он лезет в Богородск

    Цитата: вопрос
    Кто расскажет за что Якимова, за год до пенсии, выгнали из Кирова и он лезет в Богородск

    Ответит заместитель главы администрации Останина Нина Леонидовна!
  11. местный
    местный Гости 4 апреля 2011 09:35
    Для Ситникова В.Ю. НЛО предназначена роль свадебного генерала. Для того чтобы разобраться надо не один год. Рылов все время работал, а НЛО интриги плела. Самое плохое положение в соц.сфере - больница, автобусы, вода, жилье.
  12. Василию Юрьевичу!
    Василию Юрьевичу! Гости 4 апреля 2011 07:49
    а ЧТО, Ситникова уже "НЛО" под себя подмяла? Василий Юрьевич! Мы верим в твой трезвый разум! Не поддавайся на интриги. Не пускай под откос район! Пусть молодые работают, не хотим пенсионеров!

    Вместо тепла - зелень стекла,
    Вместо огня - дым,
    Из сетки календаря выхвачен день.
    Красное солнце сгорает дотла,
    День догорает с ним,
    На пылающий город падает тень.
    Перемен! - требуют наши сердца.
    Перемен! - требуют наши глаза.
    В нашем смехе и в наших слезах,
    И в пульсации вен:
    "Перемен!
  13. И Я ЗА!!!
    И Я ЗА!!! Гости 3 апреля 2011 21:11
    Цитата: Я- "ЗА"
    Рылову надо оставаться главой администрации:приобрел опыт.

    Это все понимают! Но есть сила в лице Останиной Нины для которой этических законов нет! Она протаскивает в управление районом Якимова. Сейчас у неё хвост прижат Рыловым, но как только придет к власти, не приведи господь, Якимов, она будет всем кровь пить!
  14. Я- "ЗА"
    Я- "ЗА" Гости 3 апреля 2011 20:57
    Рылову надо оставаться главой администрации:приобрел опыт. А, в случае, если два главы будут новыми в работе, то всем ясно, когда у них возникнет слаженная работа.
  15. сосед
    сосед Гости 3 апреля 2011 14:09
    Богородск и 15 депутатов вы че творите?
    У вас есть отличный глава (Рылов) спортивный не на словах а на деле участвует и побеждает в волейболе, хоккее, охотничьем биатлоне, демократичный, грамотный, молодой, образованный с достоинством представляет Богородский район.
  16. Студент из Кирова
    Студент из Кирова Гости 1 апреля 2011 13:10
    Вы чё там совсем охерели? Какой Якимов глава администрации?

    все будет как по нотам - Котлячков, Ковалева, Шулаев, Ситников, Растегаев, Останина, Кутявин за Якимова и на думе эти же кто голосовал за Ситникова 9+1 голосов в тайном голосовании проведут спасителя района к власти
  17. 3210
    3210 Гости 1 апреля 2011 12:44
    Появилась надежда, что на главу администрации Якимов не пройдет! Посмотрим, подействуют ли слова нашего губернатора на членов комиссии и наших депутатов при голосовании!!!
  18. Где же истина?
    Где же истина? Гости 1 апреля 2011 11:40
    Все ли члены комиссии прошли тесты на коррумпированность? Текущий момент характерен установлением связей по коррупционному признаку.
  19. Василь Василич
    Василь Василич Гости 31 марта 2011 21:46
    Борисыч!! Ту еще Нины Леонидовны не хватает! lol
  20. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 31 марта 2011 21:29
    Любой каприз, за ваши посещения, уважаемые посетители нашего сайта.
    ВЫЛОЖИЛ, СМОТРИТЕ, ОБСУЖДАЙТЕ.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  21. Василь Василич
    Василь Василич Гости 31 марта 2011 17:32
    Интересно! А где можно посмотреть список конкурсной комиссии? Там говорят одни Якимовские ставленники. Петр Борисович может рискнешь выложить? Ну очень хочется посмотреть кто будет в этом списке! С уважением неравнодушный житель к судьбе Богородского района.
Мы в соцсетях
Войти через: