Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ПРЕСС-ЦЕНТР Администрации района

11 октябрь 2011, Вторник
0
2

altС 3 октября 2011 года глава Богородского района Ситников В.Ю. находится в очередном отпуске. Обязанности председателя Богородской районной Думы исполняет Любов А.М. – заместитель председателя районной Думы.

5 октября состоялся районный праздник, посвященный Дню пожилых людей. Присутствовавший на празднике глава администрации района Якимов А.М. поблагодарил ветеранов труда за вклад в становление Богородского района и активную жизненную позицию. Вручил Благодарственные письма и сувениры авторам стихов, выступившим на празднике.

5 октября в г.Зуевка  состоялось кустовое совещание  по обеспечению ветеринарного благополучия и ветеринарному  сопровождению сельскохо-зяйственного производства в 2011 году. В работе совещания приняли участие  работники  отдела сельского хозяйства администрации Богородского района и ветслужбы района. В ходе совещания был рассмотрен вопрос о ходе выполнения целевых индикаторов в животноводстве на 2011 год, а также сделан анализ мероприятий, проводимых госветслужбой.

Главой Богородского района принято распоряжение «О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям района в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, выборов Президента Российской Федерации», которым создан штаб по оперативному решению вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов.

 

Председателем штаба назначен Ситников В.Ю. – глава Богородского района. Данным документом главам городского и сельских поселений рекомендовано в каждом муниципальном образовании создать штаб и разработать планы мероприятий  по оперативному решению вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов, определить места для размещения агитационных материалов  и проведения встреч с кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, выделить помещения для размещения избирательных участков.

 

Пункту полиции «Богородский» МО МВД «Куменский» рекомендовано обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность в период подготовки и проведения выборов 4 декабря 2011 года.

 

Обсудить

Читайте также:

ДЕЛОВАЯ  ХРОНИКА от 24.10.2011г
25 октябрь 2011, Вторник
ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА от 24.10.2011г
ДЕЛОВАЯ  ХРОНИКА
18 октябрь 2011, Вторник
ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА
Деловая хроника от 15.11.2011
15 ноябрь 2011, Вторник
Деловая хроника от 15.11.2011
Деловая хроника от 13.12.2011
13 декабрь 2011, Вторник
Деловая хроника от 13.12.2011
Деловая хроника от 28.02.2012г
28 февраль 2012, Вторник
Деловая хроника от 28.02.2012г
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Василий Михайлович
    Василий Михайлович Гости 16 октября 2011 14:56
    Цитата: Дмитрий
    Уважаемый пресс-центр! Почему администрация района до сих пор не высказывает своего мнения по поводу конфликта между редакцией райгазеты и руководством Интернет-портала?

    Уважаемый Дмитрий! Так администрация этот сайт не признает, ей нет дела! На взгляд со стороны, это даже на руку администрации, сейчас можно и упрекнуть создателей сайта в том, что это частный сайт пусть сами и травятся между собой! Заметьте и ни один сотрудник газеты не высказался и можно с уверенностью сказать - не выскажутся. Газета ЗАРЯ является официальным СМИ района, все остальное любители.
  2. Дмитрий
    Дмитрий Гости 16 октября 2011 13:30
    Уважаемый пресс-центр! Почему администрация района до сих пор не высказывает своего мнения по поводу конфликта между редакцией райгазеты и руководством Интернет-портала? Страусиная позиция здесь неуместна. Она наводит на мысль, что в центре разногласий стоит именно администрация, не желающая выпустить из-под своего властного крыла средство пропогандистко - информационного влияния на население. Однако такое сопротивление прогрессивным гражданским формам обмена и распространения информации, общественного мнения не только вредно по отношению к своим гражданам. Оно может ускорить процесс реализации положений 131-го Закона РФ об общих принципах местного самоуправления, по которым местные власти не имеют право издавать (учреждать) газеты, только бюллетени для официальных документов. Или забыли на местах трбование Президента РФ годичной давности: "Органы власти не могут владеть газетами"? Такое впечатление, что в Кировской области немногие кроме губернатора (ИМХО) понимают куда сегодня должны двигаться СМИ в своём обустройстве и служении народу.
Мы в соцсетях
Войти через: