Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Обращение жителей переулка "Восточный" к главе п. Богородское

Обращение жителей переулка "Восточный" к главе п. Богородское

18 октябрь 2011, Вторник
0
18

Обращение жителей переулка "Восточный" к главе городского поселения. Уважаемая Галина Федоровна, всё лето на участке переулка Восточного, что между улицами Пушкина и Садовая, текла вода. Работники ООО "Стимул" нашли утечку, отремонтировали, поменяли водопровод по улицам Пушкиной и Садовой, за что им большое спасибо. НО, то что осталось после этих работ... не передать словами. Короче, не проехать, не пройти. Хочется спросить, КТО и КОГДА нам вернёт дорогу? Скоро морозы и если все это замерзнет...

Россия! улицы и дороги
Россия! улицы и дороги
Россия! улицы и дороги
Россия! улицы и дороги
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (18)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Чья школа?
    Чья школа? Гости 21 октября 2011 16:23
    Посмотришь на рытвины,ухабы и вывод такой: по старым меркам - выпороть! А сейчас подумать,кто же родители руководителей и работников,где и кем обучались? Чему научились? Ладно бы гастербайтеры рыли и копали. А, наверняка,-свои ,местные. Видимо,те,кто живут в этом месте -за людей вовсе не считают.
  2. Проходил мимо
    Проходил мимо Гости 21 октября 2011 12:45
    Там сегодня вторая серия началась...
  3. житель Сов. Армии
    житель Сов. Армии Гости 20 октября 2011 18:15
    Уважаемые жители переулка "Восточный" Вы что какие-то особенные????? Хорошей дороги захотели? Если нам ручей отвели лопаткой и нашли ПЯТЬ обходных путей к улице, то и Вам того же... Кроме того на Фото видны прекрасные "деревянные дорожки" которые нам только и снились. А жителю "с центра" давайте о жизненной позиции будем спрашивать у всех: и у тех кто свалку сделал за деряжским мостом, за пелевским прудом.... да чего уж... выгляните за калитку , остановите взгляд где мусорные баки.... Вы чего все всполошились? Дороги перекапывали всегда осенью, грязь и мусор тоже был только прятался летом за цветочками , а зимой под снегом . А в этом году мы узнали что еще и мусорными баками пользоваться не умеет. Признайтесь круто сидеть за компом и искать виноватых. Друзья не" обсирайте" друг друга мы и так все в уже "по уши"
  4. Семен
    Семен Гости 19 октября 2011 14:47
    Богом забытом микрарайоне Мостолыги. Включите хоть 3 фонаря,дети тонут в грязи в темноте.С Уважением к Главе Администрации А.М.Якимову жители микрорайона.Будем надеяться на вашу помощь!

    Выражаем длагодарность,Исакову Евгению за его инициативу и работу проложить тротуары по улице Комсомольской.С уважением жители улици.
  5. Дмитрий
    Дмитрий Гости 19 октября 2011 13:50
    А что администрации района и посёлка уже не контролируют работу подрядчиков, не несут ответственности за то, что и как делается в районе, за то, как расходуются бюджетные средства? Может и власти-то на местах нет, раз некому даже спросить со "Стимула"? Вы бы лучше поинтересовались, сколько бюджетных, т.е. народных, денег идёт на содержание этих администраций и сколько на содержание дорог в районе и вообще социальную сферу. Посмотрите на эту удивительную пропорцию, а ещё сравните зарплату чиновников с доходами прочего поселкового люда, и, возможно, это понудит вас размышлять поиному. Повторяю, местная власть в той или иной степени несёт ответственность за всё , что происходит на местах. Или она по каждому, пардон, писку ждёт звонка из приёмной Губернатора? Позорно, должно быть, смотреть и одновременно не видеть картинки подобные с переулка Восточный. Да ещё и постоянно игнорировать общественное мнение, просто кричащее на этом Интернет-портале.
  6. (((
    ((( Гости 19 октября 2011 13:30
    Блин "Стимул"! Земля не осядет не успеет а придут холода морозы водопроводы перемерзнут ((((( И опять без воды и не туды и не сюды! Хотели как лучше а получилось как всегда )))) Все через попу делается !
  7. со стороны
    со стороны Гости 19 октября 2011 12:57
    причем тут первые лица райна и поселка - есть подрядчик- ооо "Стимул" с него и спрос. он должен после завершения работ привести улицу в соответствующее состояние
  8. смотрю и думаю
    смотрю и думаю Посетители 19 октября 2011 11:07
    Федя,
    Федя, внимательнее надо быть

    http://bogorodskoe.vyatka.ru/news_raznoe/2095-pobolshe-by-takix-bogorodchan.html

    В прошлые выходные, 30 июля, на улице Полевая индивидуальный предприниматель Сергей Евгеньевич Балобанов ВЗЯЛ НА СЕБЯ ИНИЦИАТИВУ ремонта дороги на своей улице.
    Просто так трендеть все горазды. А то, что Зотова для себя делает, так это территория вокруг дома, любо дорого пройти лишний раз и посмотреть какая чистота, и своим в пример ставлю.
  9. Nina
    Nina Гости 19 октября 2011 09:46
    Интересно было бы поместить на сайте адреса первых лиц района и посёлка, да показать состояние их улиц. Не на танках же доставляют их в туфельках на работу.
  10. Федя
    Федя Гости 19 октября 2011 08:14
    Жила б Галина Федоровна на вашей улице - была бы дорога.Гляньте на ее Полевую. Все для себя в первую очередь делает.А остальные хоть потоните в этой грязи!
  11. ЖЕСТЬ
    ЖЕСТЬ Гости 19 октября 2011 02:23
    ВСЕ ШУТИМ ДА ? НЕТ ДОРОГИ И НЕ БУДЕТ ! КАК ГОВОРИТЬСЯ У НАС В РОССИИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДУРОКИ И ДОРОГИ ! САМИ НАД СОБОЙ И СМЕЕМСЯ ((((
  12. Хороша же глина!
    Хороша же глина! Гости 18 октября 2011 22:49
    Такой минерал ценен тем,что можно делать кирпичи. Да и на продажу пригодиться. Можно поправить райбюджет. Пользуйтесь!
  13. До чё дожили
    До чё дожили Гости 18 октября 2011 22:27
    Что там грязь да мусор?! Сенсация последних дней! Лестницу пожарную в больнице спёрли!
  14. С окраины
    С окраины Гости 18 октября 2011 20:36
    Что толку писать, фотографировать, если с места ничего не трогается?! Весной такую шумиху подняли о нашей улице Советской Армии, дошло чуть ли не до Москвы. Пройдитесь сейчас по улице, посмотрите, что делается. Хорошо, что скоро зима, снег скроет все, а весной будет еще хуже чем было в 2011 году. Неужели надо до ждать, когда совсем уже будет нельзя не то что ездить, даже ходить? Идут утром ребятишки милые в школу по колено в грязи, а детей у нас немало, микрорайон молодой. Или, если мы не в центре поселка, то можно отмахнуться как от назойливой мухи? Такое сухое лето прошло, и что ???
  15. 2222
    2222 Гости 18 октября 2011 14:49
    А то и будет ........ Весна покажет кто, где и как ))) Весь поселок по уши в грязи и никому ничего не нужно .Ладно хоть тротуары есть хоть какие то ))) Еще бы освещение было бы то и жить можно !
  16. Ужаснувшийся
    Ужаснувшийся Гости 18 октября 2011 14:05
    Это, конечно, удачное решение - провести такие грандиозные земляные работы в осеннюю распутицу перед заморозками. Но что же будет весной после таяния снега...?
  17. житель
    житель Гости 18 октября 2011 12:43
    Это просто ужас какой то! Не проехать не пройти! Не дорога а сплошная могила! Все иcпоганили, перерыли! Кто так делает дороги? Руки надо оторвать...... Просто нет слов одни слезы! :-(
  18. Невинный
    Невинный Гости 18 октября 2011 12:25
    Опять Балабановы виноваты! Никто не видел так на, girl_cray все узнают!
Мы в соцсетях
Войти через: