Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Красной лентой сегодня пустили теплотрассу в МКД по ул. Коммуны 10

Красной лентой сегодня пустили теплотрассу в МКД по ул. Коммуны 10

19 декабрь 2011, Понедельник
2 260
12
Хорошей традицией становится в п. Богородское после ремонта открывать объекты в торжественной обстановке с перерезанием "красной ленточки!". Почин, начатый ЦРБ подхватило сегодня городское поселение.

19 декабря у дома № 10, по ул. Коммуны с участием представителей администрации Богородского городского поселения, представителей подрядчика ООО «Строймонтаж», г. К-Чепецк (Савин С.В., уполномоченный представитель; Карасев Е.М., мастер; рабочие организации), представителя технадзора, жильцов многоквартирного дома состоялось открытие новой теплотрассы.

275-и метровая теплотрасса построена в кротчайший срок и в тяжелых погодных условиях. Жильцы дома, которые смогли принять участие в церемонии открытия, аплодисментами поблагодарили строителей! Проведение объема работ по замене теплотрассы не сказалось отрицательно на теплоснабжении собственников этого многоквартирного дома, т.к. новая теплотрасса монтировалась параллельно старой.
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (12)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Не можно терпеть?
    Не можно терпеть? Гости 21 декабря 2011 19:08
    Как говорила Агафья Лыкова:"Это не можно!". Прочитала о том,что фундамент дома разрушается. И долго ли будет так,делать шиворот-навыворот. Делают затраты на отопительные трубы,а потом будут ремонтировать фундамент. Программы по ликвидации ветхого жилья страдают недосказанностью. Знаю примеры,когда перекрывают крыши ,не соблюдая технологии производства работ. Так,что после покрытия в квартирах протекает и т.д. Фундамент разрушается у дома и при этом кроют крыши. Раньше была дикость посылали уполномоченных сеять яровые,когда еще почва не готова. А сейчас ,что ? Существует законченный цикл,так и действовать,а не вырывать отдельные куски. Вот так и бывает,что мы всем недовольны.
  2. Серёга
    Серёга Гости 21 декабря 2011 16:33
    С уродами "111" поосторожней. Защищая мундир чиновников, не надо плевать в лицо тем ЛЮДЯМ, которые считают, что имеют законное право на иное мнение, в том числе и критическое. Я сегодня горжусь, что вятскоий, а, извиняюсь, не мордовский (см. итоги выборов в Госдуму). С раболепской ментальностью надо кончать. Привыкли (приучили) к тому, что каждая брошенная барином кость в толпу должна отзываться благодарственным низкопоклонством. Это нам, рядовым гражданам,спасибо! Отдаём из года в год столько денег (часто последних в семье) по налогам и коммунальным платежам, что без ленточной клоунады нам обязаны в срок (а не когда приспичит) и качественно создавать европейские комфортные условия проживания (дерут-то с нас, оказывается, не меньше, чем в процветающей Европе, а платят не больше, чем в нищенском Сомоли). И не надо воздавать напрасную хвалу чиновникам, за то, что они обязаны делать по долгу службы. Платят им много, а отдачи от них, по официальным оценкам, не очень. Мы содержим власть, и не на свои кровные она делает нам время от времени одолжение в виде вымученных труб или тротуара. Пусть хотя бы из своих доходов (если не срабатывает адм. ресурс) скинутся муниципальные служащие на помощь ребятишкам "Старта"! Тогда и скажем "Спасибо!". Стыдно с шапкой по посёлку ходить...
  3. 111
    111 Гости 20 декабря 2011 18:49
    Людиииииии зае..... вы со своим негативом... Чтобы не делалось в посёлке хорошего, найдутся уроды , которые углядят что то плохое в сделанном .Если разобраться, то что вы видите и как вы это видите это ваше извращённое и не самореализованная сущность. Сделали людям новую теплотрассу, СПАСИБО всем кто принимал в этом участие.

    Добрее надо быть односельчане!
  4. 5
    5 Гости 20 декабря 2011 18:46
    И все мы брюзжим. И это нам не ладно, и то нам не ладно.И что за вы народ, богородчане?
  5. Сантехник
    Сантехник Гости 20 декабря 2011 17:24
    Подрядчик, конечно, хорош. Заказчик и жильцы дома (если их кто-то спрашивал?) ещё пожалеют, что дали согласие на такой вариант прокладки труб, когда цокольная часть здания начнёт ускоренно разрушаться... А ленточка по-богородски--полнейший цирк.
  6. Посмотрите картинку
    Посмотрите картинку Гости 20 декабря 2011 15:49
    Пожалейте бедных корейцев и давайте выразим им свое в сочувствие. Есть картинка с видеороликом. Как они ревут??? По своему вождю.
  7. смотрю и думаю
    смотрю и думаю Посетители 20 декабря 2011 09:32
    Что ж вы, люди, так брюзжите, радоваться надо...Тепло!!!
  8. Nina
    Nina Гости 20 декабря 2011 08:53
    Хроническая тяга к разрезанию ленточек--шизофреническая карикатура. Но вот теплотрасса, плотно опоясывающая здание--это по каким СНИПам?
  9. Богородчанам
    Богородчанам Гости 20 декабря 2011 00:58
    Захожу на ваш сайт и заметно, что вы бываете недовольны. Оставьте плохие мысли: все проходит. Жизнь так коротка, а мы тратим ее бездарно. Конечно, каждый выбирает по силам. У вас мэр - красивая женщина и находиться в гуще событий, не отсиживается в кабинете. С наступающим Новым годом, дорогие богородчане, а мэру пожелание: "Так держать!" Сегодня показывали по 5 каналу бедных корейцев, живут в бедности, полуголодные. У нас, по крайней мере, при желании можно не голодать.
  10. 43
    43 Гости 19 декабря 2011 23:28
    Какая-то странная тенденция или старая!? boredom
  11. Вятский Наблюдатель
    Вятский Наблюдатель Гости 19 декабря 2011 20:25
    В этом доме проживает второе лицо администрации замглавы по соцвопросам ОСТАНИНА НИНА ЛЕОНИДОВНА! И Начальник службы занятости. Так что если тепло не будет, будет плохо другим! Вот так!
  12. медик
    медик Гости 19 декабря 2011 20:10
    Смотрите, чтобы не получилось как в ЦРБ: разрезать-то разрезали ленточку, а поликлиника до сих пор не работает. Любят у нас показуху устраивать!
Мы в соцсетях
Войти через: