Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Сотрудников Ростелекома будут увольнять за комментарии...

Сотрудников Ростелекома будут увольнять за комментарии...

19 январь 2012, Четверг
0
0

Сотрудников Ростелекома будут увольнять за комментарии по оснащению избирательных участков веб-камерамиСотрудников Ростелекома будут увольнять за комментарии по оснащению избирательных участков веб-камерами


Письмо было разослано 13 января директорам региональных филиалов и предназначено в первую очередь для сотрудников «Ростелекома». Им запрещено сообщать «технологические аспекты», «графики выполнения работ и другую информацию аналогичного характера» и вообще запрещено общение с прессой по этому проекту.

Не выполнившие данное указание «будут привлекаться к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения».
Вот скан одного из таких писем, подлинность которого в «Ростелекоме» уже подтвердили:

Сотрудников Ростелекома будут увольнять за комментарии по оснащению избирательных участков веб-камерами


Как и указано в письме, единственным исполнителем задачи по оснащению избирательных участков веб-камерами будет «Ростелеком».

По словам представителей компании, для нее эта работа будет убыточной (проект оценивается примерно в два раза ниже рыночной стоимости). Несмотря на это, более дешевое решение, предложенное Ильей Сегаловичем, рассматривать не стали.

Так же стало известно, что доступ к непрерывной трансляции будет только в штабах кандидатов в президенты.

 

Остальные смогут следить за выборами на специальном сайте с начала работы участковой комиссии и до 20:00 часов по местному времени (когда начинается подсчет голосов), затем с 21:00 по московскому времени (когда закрываются последние избирательные участки).                ИСТОЧНИК ТУТ!! http://habrahabr.ru/blogs/e_gov/136586/

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: