Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » 7 апреля дан старт первой межрайонной акции 3D: "Делай Добрые Дела"

7 апреля дан старт первой межрайонной акции 3D: "Делай Добрые Дела"

07 апрель 2012, Суббота
2 416
1
7 апреля дан старт первой межрайонной акции 3D: "Делай Добрые Дела»«Первую межрайонную акцию 3D: "Делай Добрые Дела" прошу считать открытой» - такими словами закончил  выступление  глава Богородского района В.Ю. Ситников и началось действие большого проекта по проведению добрых дел: об идее акции рассказала её руководитель Останина Татьяна Фёдоровна,  пользу добрых дел подтвердил ветеран педагогического труда Щелчков Юрий Николаевич.

В районном Доме культуры в этот день царила атмосфера доброты, креатива и взаимопонимания. Лучшие солисты Районного Дома культуры, объявляемые ведущими Андреем Хардиным и Еленой Сакериной сменялись зажигательными танцами. Но главными виновниками торжества были 6 команд добровольцев из Богородского, Сунского и Немского районов, а всего в Акции будет участвовать 9 команд,  присоединятся соседи из Унинского, Зуевского и Фалёнского районов. Команды: «Друзья», «РИТМ», «Новое поколение», «КЕДА», «Созвездие добра» и «Звёзды добра»  показали готовность делать добрые дела не ради корысти, а  для общения, повышения престижа  и уважения к людям труда и российской истории.

Заданием первого этапа были вопросы о добровольцах и добровольческой деятельности. Пока лидирует команда «РИТМ» (Богородская школа),  второй результат у команд «Новое поколение» (Ухтымская школа)  и «Созвездие добра» (Сунский район), третье у команды "Друзья" (Богородская школа). Впереди ребят ждут ещё 2 этапа: «Социальные акции» и «Добрые дела всей семьёй».

Изюминкой Акции станут 1000 «Тетрадок Добра», подготовленных специально для Акции управлением по делам молодёжи Кировской области. Команды должны вовлечь в проведение добрых дел всех желающих делать добрые дела, сочинять стихи, рисовать, делиться идеями  об улучшении жизни района, а это значит, что добрых людей будет, как минимум, на одну тысячу больше!

Организаторы Акции: управление культуры, по делам молодёжи и спорта администрации Богородского района и управление по делам молодежи Кировской области выражают надежду, что желание молодёжи делать добрые дела непременно перерастёт в потребность и увеличится количество счастливых и добрых  людей. Следите за итогами Акции.

  

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Владимир Гости 10 апреля 2012 20:11
    Очень интересное и полезное дело организоала Останина Татьяна Фёдоровна. Молодец!
Мы в соцсетях
Войти через: