Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Рожаем в Унях, зубы лечим в Вожгалах, загранпаспорт - только в Кирове!

Рожаем в Унях, зубы лечим в Вожгалах, загранпаспорт - только в Кирове!

22 сентябрь 2012, Суббота
0
7
Рожаем в Унях, зубы лечим в Вожгалах, загранпаспорт - только в Кирове!Жители районов с ноября смогут получить загранпаспорт только в Кирове

Нововведение вступит в силу с 1 ноября. Связано это с регулярными опозданиями при доставке почты, в связи с чем нарушаются и установленные сроки выдачи заграничных паспортов гражданам.

- Сейчас очень жесткие условия по оказанию услуг населению, поэтому с 1 ноября у жителей районов будет три варианта подачи заявлений на загранпаспорт: первый вариант - записаться заранее на прием через интернет или по телефону, второй - послать документы через портал госуслуг и, наконец, третий вариант, когда в районы будут выезжать наши специалисты и организованно принимать заявления, - пояснил корреспонденту ВЯТКА.RU начальник регионального Управления Федеральной миграционной службы Константин Егоров.
- Однако отмечу, что последний вариант будет действовать только в том случае, если заявок наберется не менее 10 и они будут на паспорта "нового" образца.

Стоит отметить, что прием документов для оформления паспортов "старого" образца будет осуществляться только в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: Киров, улица Карла Маркса,54 (остановка транспорта "Транспортное агентство", "Театральная площадь"). Консультация и прием документов осуществляется по предварительной записи. Записаться на консультацию и подачу документов можно лично либо по телефону: (8332) 76-06-06.

Выдача оформленных паспортов будет производиться в отделе оформления заграничных паспортов и оказания государственных услуг в электронном виде УФМС по адресу: Киров, улица Володарского, 169 в установленные часы приема.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (7)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 123
    123 Гости 22 сентября 2012 22:31
    210 ФЗ в действии!!! В верхах хотели как лучше (сократить время получения госуслуг), а БОЛЬШОЕ начальство в УФМС по Кировской области сделало как всегда..... Сейчас желающие должны ехать в Киров минимум 2 раза и отстоять в огромных очередях (они и раньше были большими). Россия, кхе-кхе... dash
  2. Стас
    Стас Гости 22 сентября 2012 20:42
    Кажется вы дальше своей деревни не бывали? В районе есть серьезные кадры в руководстве. Не все так плохо в районе, судя по снимкам на сайте. Почитайте прессу и заметите, что даже в Котельниче нет желающих стать главой администрации. А присоединение к другому району обернется тем,что поселок постепенно захиреет.Это вам надо? Вспомните летопись,когда укрупняли деревни. Малых деревень не осталось?! А там кипела жизнь. Не спешите зачеркивать историю поселка.
  3. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 22 сентября 2012 13:56
    Цитата: adafgsgf
    задолбал бардак в нашем районе

    А в чём выражается бардак в нашем районе? Давайте сделаем новость вместе! Не инкогнито, а открыто!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  4. adafgsgf
    adafgsgf Гости 22 сентября 2012 13:52
    и слава богу, что передадут, может порядок наведут, я бы еще и весь район отдал Уням в придачу, задолбал бардак в нашем районе
  5. со стороны
    со стороны Гости 22 сентября 2012 09:52
    скоро и жить будем не известно где unknown
  6. Соседка
    Соседка Гости 22 сентября 2012 08:40
    Сосед, не верь слухам!Мы были, есть и будем всегда.А собирали нас по другому поводу. Уни к нам тоже ездят за медицинской помощью.
  7. Привет, соседи!
    Привет, соседи! Гости 22 сентября 2012 07:11
    Привет, соседи! Прошел слух, что Богородская больница будет являться филиалом Унинской. Мне сегодня сказали. Некоторых собирали по этому поводу.
Мы в соцсетях
Войти через: