Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Помогите своей малой Родине!

23 ноябрь 2012, Пятница
3 419
11

Здравствуйте уважаемые земляки!


По инициативе администрации Богородского района мы собираем документы и хотим выиграть областной грант (по местным инициативам) на ремонт проезжей части по ул. Новая с. Верховойское. Жители будут вносить на проект по 500 рулей с человека, а одним из пунктов заявки на областной грант – это спонсорская помощь, а,  скорее всего количество спонсоров проекта.

Я, Дюпин Александр Васильевич, избран руководителем инициативной группы с. Верховойское и через сайт Богородского района хочу обратиться к уроженцам несуществующих уже сейчас деревнь (д. Шмаки, д. Дюпы, д. Шукли, д. Палкино, д. Липы, д. Телянды, д. Токманцы, д. Храмы, д. Барашки и т. д.), а так же к уроженцам и бывшим жителям с. Верховойское и д. Чирки, живущим сейчас в других населенных пунктах, районах, областях помочь своей малой Родине, чтобы можно было приехать в с. Верховойское по хорошей дороге!

Для этого надо распечатать, заполнить и отправить гарантийное письмо (образец прилагается) на адрес администрации Богородского района, сумма спонсорской помощи неважна (можно дать на проект денег кто сколько считает нужным и исходя от возможностей). Деньги будут нужны в 2013 году, если наш проект пройдет, поэтому, если решите помочь - оставьте свои координаты – телефон, адрес, емейл и т. п.
Надеюсь на помощь и взаимопонимание.

С уважением Александр Дюпин.

Помогите своей малой Родине!

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (11)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Галя
    Галя Гости 25 ноября 2012 00:56

    ЛЮДИ! НУ до чего ж вы  злые, я что преступление совершила, попросив фото другое, за что меня так грязью обливать, вы ведь сами только плохое увидели, всячески обозвали, унизили. Я лишь одно хотела сказать, что фото не очень и ВСЕ! НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ТО - и без мозгов и дура ну откуда же в вас столько злости. Если обидела Александра Васильевича, то прошу у него прощения. 

  2. Ya
    Ya Гости 25 ноября 2012 00:17

    Цитата: галя
    Петр Борисович! Не пугайте народ, поменяйте фото Александра Васильевича. (У меня даже дочь,увидев, спросила - на кого ориентировка)

     

    Женщина Галя. Вот благодаря таким, как Вы, и существует поговорка "Все бабы - дуры".

     

    Тут качество фотографии или красота человека обсуждается? Нет! Так чего вы со своими 3-мя копейками лезете? Умного сказать нечего, так промолчали бы лучше. Аж выбесил такой идиотизм. Цензурные слова подбирать приходится, Анжелина Джоли Вы сельского масштаба.

     

    Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов -то?» (с)

     

    Прошу прощения за оффтоп. Раздражает, когда фигней страдают и еще другим своих хромых тараканов из головенки подсаживают.

  3. наталья
    наталья Гости 24 ноября 2012 22:52

    МУЖЧИНА ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. Я СОГЛАСНА С ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕМ. ПОЧЕМУ БЫ НЕ СКИНУТЬСЯ БЫВШИМ ПРОЖИВАЮЩИМ В Д ЧИРКИ И Т. Д ............ МОЙ МУЖ НЕ ПРОТИВ ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. МЫ КАЖДЫЙ ГОД ПРИЕЗЖАЕМ НА РОДИНУ, КОНЕЧНО ДОРОГА НЕ ОЧЕНЬ РОВНАЯ, ХОЧЕТСЯ ДОРОГУ ПО РОВНЕЕ, МЫ ЗА ТО, ЧТОБЫ ПРОКАТИТЬСЯ С ВЕТЕРКОМ!!!!!!!!! ДУМАЕМ,ЧТО ЗЕМЛЯКИ НЕ ОТСТУПЯТ, И ДОРОГУ СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. злюка
    злюка Гости 24 ноября 2012 15:23

    Галя, на себя давно в зеркало смотрели?! Мужик обаятельный, трудоголик каких еще поискать!А дочка лучше бы в душу заглянула,чем на лицо!!!

  5. шоферюга
    шоферюга Гости 24 ноября 2012 12:02

    Люди! Парень на сто прав!!!!!!!! Невозможно ездить по такой дороге! Матюков не хватает! А нашим "правителям" по барабану. В кресле не трясет.

  6. галя
    галя Гости 23 ноября 2012 21:40

    Согласна - и нормальный и обаятельный и умный! не докапываюсь к внешности, фото пугает. А селу конечно поможем, чем сможем.

  7. Фрося Бурлакова
    Фрося Бурлакова Гости 23 ноября 2012 21:28

    Для ГАЛИ. Да ладно, нормальный обаятельный мужик! Чего вы к внешности докопались? Главное, человек своему селу помочь хочет, а вы с какой-то ерундой лезете! Чем фигню всякую  боронить, лучше деньгами селу помогите.



    Для ГАЛИ. У вас что, дочь в полиции работает? Откуда такой профессиональный сленг? "На кого ориентировка?"

  8. Pressa_SMS
    Pressa_SMS Посетители 23 ноября 2012 19:17

    Цитата: галя
    Петр Борисович! Не пугайте народ, поменяйте фото Александра Васильевича. (У меня даже дочь,увидев, спросила - на кого ориентировка)
    Галя, это способ привлечь внимание к статье! Всё сделано правильно! 

  9. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 23 ноября 2012 19:13

    Цитата: галя
    Петр Борисович! Не пугайте народ, поменяйте фото Александра Васильевича. (У меня даже дочь,увидев, спросила - на кого ориентировка)
    Другой не имею! Если есть, дайте!

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  10. галя
    галя Гости 23 ноября 2012 19:06

    Петр Борисович! Не пугайте народ, поменяйте фото Александра Васильевича. (У меня даже дочь,увидев, спросила - на кого ориентировка)

  11. Сосед
    Сосед Гости 23 ноября 2012 16:24

    Молодцы! Здорово придумали! На земляков можно всегда рассчитывать! Желаем удачи! Жаль только что всё Европу газом топим а о России, забывает правительство!

Мы в соцсетях
Войти через: