Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Четырнадцать миллионов за "благо" цивилизации!

Четырнадцать миллионов за "благо" цивилизации!

25 февраль 2013, Понедельник
5 934
2

Сегодня мы вам поведаем одну историю, с которой столкнулся фермер Савин Николай Николаевич. 20 лет ведет он своё хозяйство, расположенное на территории бывшей деревни Ряби Богородского района.

Есть такое понятие, как электричество! Вот и решил Николай провести туда это самое "благо". С чего у нас всё начинается: это со сбора нужной документации, оборонил все кабинеты, собрал все подписи! Можно готовить дробилку для размола фуражного зерна.

Договор подписал с ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" (ОАО "МРСК Центра и Приволжья"). Договор длинный - на пяти листах, учтены все факты, указана и максимальная мощность - 30 кВт.

Сделан подробнейший расчет за установку и монтаж электролинии, уничтоженной когда-то самими же энергетиками в деревне Ряби.

Самое интересное в этом договоре сумма, которую хотят "срубить" с фермера за благо цивилизации - 14 миллионов 352 тысячи рублей!

Четырнадцать миллионов за "благо" цивилизации!

Ссылки по теме:

Умом Россию не понять!

Настоящие Русские Мужики!!!

«С паршивой овцы хоть шерсти клок»


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 111
    111 Гости 26 февраля 2013 18:43

    Сегодня зашёл в  библиотеку в одной из деревень нашего  района. Подойдя к стеллажу  с книгами, я просто остолбинел.На одном из старых замызганных стеллажей,  где стоят старые не первой свежести книги, виднелась надпись крупным красным шрифтом (Богородский район - частичка России)И так мне стало больно и обидно что эта частичку России.

    Вот  и глядя на это фото я вспомнил эту надпись ( Богородский  район - частичка России)

  2. Чиновник
    Чиновник Посетители 25 февраля 2013 12:24

    Энергетик должен жрать сладко! Вот и расценки такие!

Мы в соцсетях
Войти через: