Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » На очереди закрытие почтовых отделений в деревне!

На очереди закрытие почтовых отделений в деревне!

25 апрель 2013, Четверг
0
0

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ

жителей с. Верховойское и д. Чирки.


Уважаемые руководители Богородского района! Уважаемые депутаты районной Думы!

Мы, жители с. Верховойское и д. Чирки, обращаемся к вам по поводу планируемого закрытия почтового отделения Верховойсое и выступаем против мобильного отделения связи – «передвижки».

В нашем поселении проживают 207 жителей, из которых 68 пенсионеров, 24 человека являются инвалидами, 44 – ветераны труда. Это достойные люди нашего района, которые всю жизнь трудились на благо Родины, учили детей, выращивали хлеб, производили мясо и молоко. Миллионов не заработали, поэтому жить будем здесь, на своей малой родине. В свое время закрыли школу, детский сад, Дом культуры, провели объединение нашего поселения с Ошланским, объясняя это все «целью экономии». Сейчас пришло время и почтовому отделению, хотя помещение почты находится в безвозмездной аренде и отапливается бесплатно.

Уважаемые руководители Богородского района! Мы надеемся, что вы не заставите нас стоять на улице под открытым небом в очереди к почтовой машине, чтобы воспользоваться положенными нам по закону РФ услугами почтовой связи! И выписывают жители с. Верховойское и д. Чирки не 20 газет, а только одних наименований периодических изданий – 79, это – 217 экземпляров. За три месяца этого года нами приобретено товаров в почтовом отделении на 32 тысячи 268 рублей и газет - на 5 тысяч 851 рубль. А кто гарантирует нам, что свежая пресса будет доставлена вовремя в почтовые ящики подписчиков, да и как будет происходить сама подписка на газеты и журналы?

Уважаемые руководители Богородского района! Мы надеемся, что решение будет принято правильным и лишь во благо жителей района!


А.В. Дюпин, депутат Богородской районной Думы. Под обращением подписались 124 человека

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: