Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » С 18 июня в лесах Кировской области вводится особый противопожарный режим

С 18 июня в лесах Кировской области вводится особый противопожарный режим

16 июнь 2013, Воскресенье
0
2

Всвязи с установлением в лесах высоких классов пожарной опасности подписано постановление Правительства области № 212/337 о введении в лесах Кировской области особого противопожарного режима, предусматривающего ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств.

Постановление вступает в силу со дня публикации – 18 июня. (Подробнее здесь)

С 18 июня в лесах Кировской области вводится особый противопожарный режим
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 17 июня 2013 16:35

    На фото лес в районе рябиновского пруда!

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  2. иваныч
    иваныч Гости 17 июня 2013 13:00

    Класс! Картинка к новости как нельзя кстати подходит! Посмотрите что творится в лесах: завалы валежника, скоро гектарами будет сушняк кругом (знаю места покруче чем на картинке). Рубить никому нельзя - посадють! Юрлица тоже не очень жалуют такие "делянки" - невыгодно!  Никто не следит, не чистит, понятно тут пожароопасная ситуация сложится! И в итоге что придумали наши доблестные законодатели? Конечно же проще запретить посещение народом лесов, за которыми они сами не уследили, да еще и штрафовать наверное будут за нарушение регламента! Это же так у нас любят, организовать "отъем денег у населения по закону". Получается мы теперь будем платить за последствия того чем нам запрещено было пользоваться.

    PS: Помню времена, когда все лето ездишь за грибами-ягодами, а параллельно за мечаешь: ага, вон сушинка, там сушинка, чтобы потом осенью приехать насобирать на воз дров, причем зачастую далековато приходилось ехать. А счас что, из окошка могу себе наглядеть на 5 зим вперед сушняка. Только что толку - Низззя! не твое! Заплати Юрлицу, привезут тебе воз корявого березника из какого-нибудь Зуевского района - это конечно выгоднее! Только вот кому??

Мы в соцсетях
Войти через: