Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Дорогами сказок.

06 июль 2013, Суббота
2 070
1

В целях занятости детей в летний период по инициативе Богородского Центра Занятости населения совместно с Богородским ЦСПС и Д и работниками Дома культуры был проведён КВН в сквере у ЦЗН «Дорогами сказок». Дети с удовольствием вспомнили главных героев русских народных сказок, дружно исполняли знакомые песни, искали клад.

В конце мероприятия были вручены памятные подарки от ЦЗН, сладкие призы и мягкие игрушки от ЦСПС и Д. Самой активной участницей  была признана Пасынкова Надежда ей был вручён персональный приз от Директора ЦЗН Шумихиной И.М.- живой кролик! Выражаем благодарность районному центру занятости в лице Шумихиной И.В., работникам дома культуры Новосёловой - Новиковой.Т. Шехиревой О и Киселёвой .И. за доставленное удовольствие детям. (информация предоставлена центром помощи семье и детям)

Дорогами сказок.
Дорогами сказок.
Дорогами сказок.
Дорогами сказок.
Дорогами сказок.
Дорогами сказок.
Дорогами сказок.
Дорогами сказок.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владиан
    Владиан Посетители 7 июля 2013 18:51

    Это всё,  хорошо.  Но  детям  нужно не разовое  внимание, а постоянное.  Нужны различные кружки  по  интересам,  причём  круглогодично.  Ведь  ребята   сейчас, умные и хотят  многое  узнать  и  для этого им нужна  помощь  взрослых,  как  раннее нам.

Мы в соцсетях
Войти через: