Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Аграрная Партия возрождается?

28 август 2013, Среда
4 896
5

Аграрная Партия возрождается?

Бывший лидер богородских единороссов Ф.В.Лугинин возглавил региональное отделение политической партии «Возрождение аграрной России» в Кировской области. На днях ему выдано Свидетельство о государственной регистрации отделения. С этим важным событием кировчан поздравил председатель Партии В.С.Крылов.

Как отмечает Федор Лугинин, председатель регионального отделения, заместитель председателя политической партии «Возрождение аграрной России», член Центрального Совета партии http://agro-party.ru/профиль/лугинин-федор-васильевич, координатор партийной работы в Приволжском Федеральном округе, Кировское отделение зарегистрировано в Минюсте РФ в первой десятке российских регионов. Кроме кировчан, документы о регистрации получили коллеги-аграрии из Пермского края, Иркутской и Челябинской областей, Чувашской Республики, других регионов.

«Члены Центрального Совета, партийные активы на местах организованно и сплоченно идут по пути к намеченной цели, - говорит Лугинин. – А она у нас на сегодня одна – зарегистрировать Партию в большинстве регионов. Дальше предстоит настойчивая и так необходимая работа по укреплению партийных рядов, достижению признания в обществе, как серьёзной и необходимой Отечеству политической силы».

Кроме того, Лугинин подчеркивает, что не отступал от принципов аграрного движения с 2006 года, когда вступил в ряды Аграрной партии России, соединившейся впоследствии с Единой Россией, как утверждают сами аграрии, по общему решению. Именно АПР выдвигала его кандидатом в депутаты Кировской городской Думы и Государственной Думы Федерального Собрания 5-го созыва в 2007 году. 

Ф.В.Лугинин в качестве делегата принимал участие в работе XIV съезда Аграрной партии России (Москва) и X отчетно-выборного съезда Российского Аграрного Молодежного Союза (Москва). Работал на общественных началах Председателем Кировского областного отделения Российского Аграрного Молодежного Союза, заместителем председателя Кировского областного отделения АПР по работе с молодежью, входил в состав Президиума РАМСа. Активно защищал интересы молодежи в качестве депутата молодежного парламента Кировской области двух созывов. В марте 2009 года был избран депутатом Богородской районной Думы.

Так же на общественных началах работал помощником депутатов Законодательного Собрания Кировской области, Государственной Думы РФ. В настоящее время – помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Награжден Медалью им. Терентия Семеновича Мальцева (за активное участие в аграрном движении России).

О деятельности Федора Лугинина в Богородском районе смотрите здесь

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (5)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Из Котельнича
    Из Котельнича Гости 9 сентября 2013 14:15

    Вчера (8 сентября) Федор Васильевич Лугинин был избран депутатом Котельничской районной Думы. Опередив 11 кандидатов, прошел по двухмандатному округу. Сказалась, богородская школа!

  2. 11
    11 Гости 4 сентября 2013 23:05

    выведет нас Федя в светлое будущее.

  3. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 31 августа 2013 12:26

    Фёдор Васильевич, желаю, чтобы развивалось село и процветало сельское хозяйство. Защищайте сельчан и отстаивайте их интересы!!!

  4. Илья
    Илья Гости 29 августа 2013 19:04

    Знаю Федю не понаслышке, можно дело иметь с ним. Удачи!

  5. Ашихмина А.М.
    Ашихмина А.М. Гости 29 августа 2013 17:49

    Успехов Вам, Федор Васильевич! 

Мы в соцсетях
Войти через: