Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Территориальная избирательная комиссия Богородского района информирует

Территориальная избирательная комиссия Богородского района информирует

25 октябрь 2011, Вторник
2 267
3
altaltТерриториальная избирательная комиссия Богородского района информирует:

Глава администрации района Якимов А.М. провел заседание штаба по оперативному решению вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

Задача штаба, отметил А.М.Якимов, создать необходимые условия для проведения выборного процесса. Это касается и оснащения избирательных участков, и обеспечения безопасности и информирования населения. На заседании штаба заслушаны сообщения председателя территориальной избирательной комиссии Останиной Н.Л. и начальника надзорной деятельности по Богородскому району Останина А.Г.

* * *
Постановлением Избирательной комиссии Кировской области от 17.08.2011 № 4/27 территориальная избирательная комиссия Богородского района является базовой избирательной комиссией для районов – Зуевского, Фаленского, Унинского и Куменского.

20 октября члены территориальной избирательной комиссии Богородского района Останина Н.Л., Обухов В.Н., Боровикова Н.А., Останина Т.Ф. и Рычкова Л.С. - председатель участковой избирательной комиссии д.Таранки провели учебное занятие для территориальных избирательных комиссий области на тему «Работа избирательных комиссий с избирательной документацией в ходе подготовки и проведения выборной кампании».

* * *
19 октября территориальной избирательной комиссией совместно с управлением образования проведена районная олимпиада по избирательному праву и избирательному процессу среди старшеклассников. В олимпиаде приняли участие 25 учащихся 9-11 классов Богородской и Ошланской средних школ. Наибольшее количество баллов набрали учащиеся 11-х классов Рылова Марина (Богородская школа), Коротаев Андрей (Ошланская школа), Крупина Анна (Богородская школа). Победители 30 октября примут участие в областной олимпиаде.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. агитатор, которому дали тыщу
    агитатор, которому дали тыщу Гости 27 октября 2011 10:34
    Нынче на выборах ваще баблосы по-тихому все срубят, особенно в Богородском. За показатели-то бороться не надо, чем меньше народу придет на выборы, тем лучше.
  2. Избиратель
    Избиратель Гости 26 октября 2011 19:30
    Мало того,что работники адмаппарата,а ведь еще целыми семьями сидят в участковых избирательных комиссиях.
  3. Почему же так?
    Почему же так? Гости 26 октября 2011 18:49
    По телеку говорят о том,чтобы состав избир.комиссий был представлен партиями.А на деле- работники адм.аппарата.
Мы в соцсетях
Войти через: