Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Деловая хроника от 31.10.2011

31 октябрь 2011, Понедельник
0
0
alt26 октября – Состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Богородского района. Заседание проводилось главой Администрации Богородского района А.М. Якимовым. Принимали участие В.А. Пушкин – начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по Кировской области в Кирово-Чепецком районе. На повестке дня представлены следующие вопросы: о готовности лечебно-профилактических учреждений района к массовым заболеваниям гриппом и ОРВИ, об обеспечении эпидемиологического благополучия по сальмонеллезу, о состоянии заболеваемости лейкозом КРС в сельскохозяйственных предприятиях Богородского района, о противопожарном состоянии избирательных участков Богородского района.
По данным вопросам были приняты соответствующие решения.

27 октября заместитель начальника управления культуры, по делам молодёжи и спорта администрации Богородского района Т.Ф.Останина приняла участие в международной научно-практической конференции «Молодёжь как ресурс регионального развития» В рамках конференции состоялось обсуждение широкого круга актуальных вопросов, связанных с ролью и местом молодёжи в жизни современного общества.

28 октября - Прошли собрания жителей в д. Таранки, п. Богородское по участию в проекте по поддержке местных инициатив В Кировской области с участием консультанта Всемирного Банка Дроговым Е.М. Жители д. Таранки приняли проект по строительству дороги на улицу Заречная, жители п. Богородское – строительство тротуаров. В Работе принял участие глава Администрации Богородского района Якимов А.М.

28 октября – Состоялось рабочее совещание с главами муниципальных районов с участием Губернатора Кировской области Н.Ю. Белых. В совещании принял участие глава Богородского района В.Ю. Ситников. Были обсуждены вопросы проведения капитального ремонта муниципальных учреждений здравоохранения, в сфере охраны окружающей среды, о государственной поддержке малого бизнеса в Кировской области, о подготовке к проведению выборочного федерального статистического наблюдения за затратами на производство и реализацию товаров и результатами деятельности хозяйствующих субъектов в Кировской области.

28 октября
в областном доме народного творчества в творческой лаборатории «Современные подходы к организации работы клубных учреждений с детьми, подростками и молодёжью» состоялась презентация опыта работы управления культуры,  по делам молодёжи и спорта администрации Богородского района «Социальная акция как форма профилактики правонарушений среди подростков и молодёжи». Участникам лаборатории  был предложен правовой десант о правах и обязанностях несовершеннолетних.

9 ноября – в 11.30 в кабинете Главы Богородского района проводится прием граждан района Председателем Законодательного Собрания Кировской области А.М. Ивониным. 

Глава администрации
Богородского района                                                                           А.М.Якимов
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: