Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА от 20.03.2012г

20 март 2012, Вторник
0
3
ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА от 20.03.2012г- 12 марта глава администрации Богородского района Якимов А.М. принял участие в рабочих встречах в департаменте дорожного хозяйства, транспорта и связи Кировской области с Запольских А.В. – по решению вопросов ремонта дороги Кырчаны – Богородское – Зуевка.

Так же состоялась встреча с Пасынковым Н.В. управляющим Государственного Учреждения - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Кировской области по решению вопроса о размещении пенсионного фонда и районного архива в здании интерната Богородской школы за счет средств района и областных учреждений.

- 12 марта заключено Соглашение о выполнении в 2012 году мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008 – 2012 годы между Правительством Кировской области и муниципальным образованием Богородский муниципальный район, где определены плановые показатели отрасли сельского хозяйства района в 2012 году.

- 13 марта глава Богородского района Ситников В.Ю. провел рабочее совещание по вопросу установки на улицах п. Богородское камер видеонаблюдения. В работе приняли участие Якимов А.М. – глава администрации Богородского района, Зотова Г.Ф. – глава Богородского городского поселения, Сысоев А.А. – начальник пункта полиции «Богородский», Растегаев А.В. – председатель Богородского райпо.

В ходе совещания было решено изыскать финансовые средства на установку видеонаблюдения за счет райпо, Богородского городского поселения, ИП Микрюкова, ИП Вохминцева.

- 15 марта глава Богородского района Ситников В.Ю. принял участие в заседании Чирковской сельской Думы, где основным вопросом был «Отчет главы Чирковского сельского поселения Рыловой Л.В. по итогам 2011 года». Оценка о работе признана удовлетворительно.

- 15 марта 2012 г. в г. Кирово-Чепецке прошел окружной семинар «Реализация основной образовательной программы начального общего образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования». В семинаре приняли участие начальник управления образования администрации Богородского района, директор Богородской средней школы и учителя начальных классов. На семинаре был представлен опыт государственных образовательных учреждений Центрального образовательного округу. На совещании были представлены различные модели организации внеурочной деятельности в общеобразовательных учреждениях.

- 16 марта глава администрации Богородского района Якимов А.М. участвовал в Кустовом совещании в г. Зуевка «О соблюдении требований в области промышленной и энергетической безопасности, соблюдение требований природоохранного законодательства при проведении государственного контроля в области охраны окружающей среды и экологической безопасности».


Глава администрации Богородского района А.М. Якимов
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наталия
    Наталия Гости 26 марта 2012 21:02
    blush Да, боятся они, что ответить придется за воровство, присвоение богатств, земли и чиновничий безпредел!
  2. modest
    modest Гости 20 марта 2012 18:10
    глава администрации Богородского района Якимов А.М. участвовал в Кустовом совещании в г. Зуевка «О соблюдении требований в области промышленной и энергетической безопасности, соблюдение требований природоохранного законодательства при проведении государственного контроля в области охраны окружающей среды и экологической безопасности».

    И своим присутствием осчастливил себя самого на многие годы вперед...........
  3. Дань моде?
    Дань моде? Гости 20 марта 2012 16:57
    Бывалые видели,что в Богородске народу ходит по улицам столько,что не у кого спросить,как найти ту или иную улицу. За кем наблюдать? Сидят престарелые люди по избам. Во что обойдется видеонаблюдение? И за чей счет?
Мы в соцсетях
Войти через: