Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА от 21 августа

22 август 2012, Среда
0
0
alt- С 14 по 17 августа во всех муниципальных образованиях сельских поселений состоялись сельские Думы по вопросам: «Об инициативе проведения местных референдумов по самообложению граждан на благоустройство населенных пунктов», «О ходе подготовки к отопительному сезону», «О предложениях по участию в областном проекте поддержки местных инициатив».
В работе заседаний сельских Дум приняли участие глава Богородского района Ситников В.Ю., глава администрации Богородского района Якимов А.М., заведующий организационным отделом аппарата Богородской районной Думы Зотов Н.А., главы сельских поселений.
Депутаты приняли решения – поддержать инициативы по проведению местных референдумов по самообложению граждан на решение вопросов благоустройства  населенных пунктов и изучить предложения по участию в областном проекте поддержки местных инициатив. Так же были одобрены информации глав поселений по подготовке к отопительному сезону.

- 16 августа состоялся пропуск районов Кировской области по согласованию генеральных схем газоснабжения и газификации. В нем приняли участие глава администрации Богородского района Якимов А.М., заместитель главы администрации Богородского района, начальник управления по аграрным вопросам, вопросам жизнеобеспечения и земельно-имущественным отношениям администрации Богородского района Зимин Л.А.
Районом была подготовлена информация в разрезе потребителей газа по поселениям. Конкретные сроки газификации района не были названы в связи с тем, что в управлении по газификации и инженерной инфраструктуре перспективных планов по газификации районов не имеется.

- 17 августа глава Богородского района Ситников В.Ю. принял участие в расширенном заседании межведомственного Совета по организации и ведению охотничьего хозяйства и охотохозяйственной деятельности. Вел совещание губернатор Кировской области Белых Н.Ю.
На нем рассмотрено заявление охотников районов Кировской области о пересмотре условий выдачи разрешений на добычу охотничьих видов. Окончательное рассмотрение всех вопросов перенесено на очередное заседание через месяц.   


Глава Богородского района В.Ю. Ситников

Глава администрации Богородского района А.М. Якимов
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: