Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Наш поселок готовится к майским торжествам.

Наш поселок готовится к майским торжествам.

29 апрель 2010, Четверг
3 050
6
Весенним днем 29 апреля 2010 года в п. Богородское прошел субботник. В работах по благоустройству поселка приняли участие коллективы организаций и жители поселка. Работники организации убирали прилегающие к их территории мусор, прошлогодние листья и траву. В работе по благоустройству так же была задействована техника: собранный мусор увозили на свалку.  В целом мероприятие прошло успешно, поселок стал значительно чище и красивее.
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt

Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (6)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Конь в пальто
    Конь в пальто Гости 5 мая 2010 23:00
    В поселке мы наводим порядок, заботимся, вылизываем.Хотим встретить праздник Победы в чистоте....А загляните на кладбище! Груды мусора, бутылок и всего прочего! А сколько там лежит ветеранов! Сколько тружеников тыла, не доживших до сегодняшнего дня! Они не заслужили такого отношения! Позор нам, люди! Неужели хотя бы раз, в честь праздника там нельзя навести порядок???
  2. TerkiN
    TerkiN Гости 1 мая 2010 12:27
    Все ругают администрацию поселка, а я в данном случае похвалил бы - организовали субботник, сами прибрали прилегающую территорию, цветник вскопали. А вот благоустройство всего поселка и санкции - это отдельная тема...тут можно и постыдить за бездействие работников администрации...
  3. светлана
    светлана Гости 1 мая 2010 09:59
    Согласна со всеми высказываниями. Хорошо, что мы организовываем эти субботники и плохо, что порядка хватает только на несколько дне. где же надзорные органы и поселковая администрация, в обязанность последней входит не только благоустройство, но и административные санкции к тем, кто захламляет вид поселка. Поктивнее нужно наказывать за загрязнее окружающей среды. Только сначала людям нужно создать условия для того, чтобы они не гадили. Уважаемы глава городского поселения, работать нужно, работать...
  4. posetitel
    posetitel Гости 30 апреля 2010 19:31
    Порядок это хорошо.Но он у нас бывает только на 1 Мая, а потом опять мусор. Поселковой администрации стыд и срам за такой хаос. Пора за это шрафы давать. разве можно на улицах своего поселка такой баспорядок устраивать, пора приучаться к нормальной жизни, а то привыкли раз деревня, то можно и в мусоре жить. А на счет мусорки возле банка то это позор нашего поселка.Разве можно центр поселка так захламлять. Ну не умеют наши жители жить в чистоте. Мне стыдно за наш поселок.
  5. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 29 апреля 2010 22:45
    а мне репортаж очень понравился... особенно его оперативность
  6. Pressa_SMS
    Pressa_SMS Посетители 29 апреля 2010 22:13
    Хорошо становится - чисто! Но вот этот мусор между 4 домом и банком, позор поселковой администрации! А интересно, на чьей он территории лежит, и кто тут с...т?
Мы в соцсетях
Войти через: