Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В посёлке Богородское автомобили приземлялись на дрова

В посёлке Богородское автомобили приземлялись на дрова

15 июль 2013, Понедельник
186
0

Совсем недавно мы рассказывали, как на улице Советская от моста через Талый Ключ в сторону Хорошей дорожное полотно засыпали гравием. А когда-то здесь был асфальт! (смотреть здесь). Пыли стало много, на что жители стали сетовать, но если это неудобство можно как-то пережить, то вот скоростной режим по улице Советская водители перестали соблюдать.

Именно по этой причине 14 июля в 00:30 в стоящую  на обочине ВАЗ 2114 врезалась Тойота Ленд Крузер Прадо. Удар был такой силы, что "жигуленок" оказался на дровах, сложенных на газоне. Не успев оформить сотрудники ГИБДД аварию, как со стороны Хорошей с превышением скоростного режима «летит» ВАЗ 2108! Приземление было тоже на дровишки!


Еще одна авария произошла несколькими днями раньше на центральном перекрестке улицы Советская и ул. Коммуны поселка Богородское. Столкнулись лесовоз КАМАЗ и Нива Шевроле. Водитель лесовоза поворачивал с главной дороги на второстепенную. Как - то так получилось, что водитель Нивы въехал в колесо лесовоза. Ни в первом, ни во втором случае люди не пострадали.

У нас и не такое бывало! (смотрите здесь)

Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Мы в соцсетях
Войти через: