Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Новый год по - Ухтымски

09 январь 2013, Среда
652
2

Вот и прошел самый веселый, яркий, добрый праздник – Новый год. Кто-то загадал под бой курантов самые сокровенные желания, кто-то получил неожиданные и приятные подарки, а кто-то просто весело в компании встретил этот праздник.

В селе Ухтым Новый год прошел на «ура!». Хотя и село небольшое, но здесь было проведено  3 новогодних представления.
Сотрудники геронтологического отделения поздравили своих подопечных бабушек и дедушек инсценировкой сказки «Колобок» на новый лад, а дед Мороз подарил подарки.

Школьники в очередной раз подарили своим родителям и педагогам прекрасную новогоднюю программу. Наши дети молодцы! Замечательные костюмы, поставленная речь, все на одном дыхании смотрели их выступление. От имени всех родителей выражаю  благодарность тем учителям, которые вместе с детьми приготовили эту программу.

И, конечно, главная елка села прошла 31 декабря  в Доме культуры.  Жителям села и гостям была предложена новогодняя программа «Как- то раз под Новый год». Всех присутствующих приветствовали дед Мороз и Снегурочка, а также символ наступающего года – Змея.  Отличные сказки и инсценировки показали Совет ветеранов (Волк и семеро поросят), ансамбль «Русская песня» (Турецкая пленница), геронтологическое отделение (Колобок), почтовое отделение (Бабки - ежки). Благодаря спонсорам все получили подарки.

Жюри отметило прекрасные костюмы выступающих, которые из года в год поражают своей изюминкой и красотой.  В программе были загадки, шуточные гадания, конкурсы. Праздничная дискотека продолжалась до утра.


(информация предоставлена Калабиной Еленой)




















Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. посетитель
    посетитель Гости 10 января 2013 18:06

    классные костюмы! Здорово! Молодцы!

     

  2. priebeinna
    priebeinna Посетители 10 января 2013 15:18

    Какие молодцы!!! С Новым годом всех! Здоровья и счастья!

Мы в соцсетях
Войти через: