Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Состоялась долгожданная встреча жителей села с. Ухтым с главой Ошланского сельского поселения

Состоялась долгожданная встреча жителей села с. Ухтым с главой Ошланского сельского поселения

29 апрель 2013, Понедельник
0
0

26 апреля состоялась долгожданная встреча жителей села с. Ухтым с главой Ошланского сельского поселения Павлом Владимировичем Медведевым, на которую пришло более 60 человек.

На сходе выступила специалист Ошланского сельского поселения Нина Алексеевна Бармина. В ее выступлении были затронуты наболевшие вопросы о проблемах села в данный период: о водоснабжении, о сборе  и вывозе  ТБО, об оплате коммунальных услуг,  по благоустройству села.

Павел Владимирович продолжил разговор с жителями и ответил на все вопросы, которые ему были заданы. Они  были разные: вопросы ЖКХ, об устранении аварий на водопроводе,  о ремонте дорог на улицах села,  по расписанию автобуса (жителям села удобнее,чтобы автобус выезжал по средам из п. Богородское не в 12.00, а в 13.00) и др.

В завершении встречи  Павел Владимирович поздравил всех ухтымчан с приближающимися майскими  праздниками, а  ансамбль «Рябинушка»  с 30-летним  юбилеем и торжественно вручил им почетную  грамоту  и  небольшой подарок от администрации Ошланского сельского поселения

Информация предоставлена Калабиной Еленой

Состоялась долгожданная встреча жителей села с. Ухтым с главой Ошланского сельского поселения

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: