Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Территориальная избирательная комиссия Богородского района подвела итоги работы

Территориальная избирательная комиссия Богородского района подвела итоги работы

14 декабрь 2011, Среда
2 560
9
Территориальная избирательная комиссия Богородского района подвела итоги работы участковых избирательных комиссий
9 декабря 2011 г. председатели участковых комиссий были приглашены на подведение итогов работы по проведению  выборов 4 декабря 2011 года. Глава района Ситников В.Ю. и глава администрации района Якимов А.М. поблагодарили  председателей участковых избирательных комиссий за организованное проведение выборной кампании.

Председатель территориальной избирательной комиссии Останина Н.Л. в своем выступлении огласила результаты выборов по району:

Явка избирателей по району составила 65,65%. Наибольший процент явки избирателей отмечен на избирательном участке с.Верховойское – 85,2%, с.Караул – 84,4%, с.Рождественское – 80%.
Общее количество недействительных бюллетеней по району – 29. на избирательном участке с.Хороши при подсчете голосов не обнаружено ни одного недействительного бюллетеня. По одному недействительному бюллетеню оказалось на участках с.Верховойское, с.Ошлань, с.Рождественское, д.Таранки, с.Ухтым.
В разрезе политических партий наш район проголосовал следующим образом:

1 ЕДИНАЯ РОССИЯ – 37,25%
2 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – 27,44%
3 Коммунистическая партия Российской Федерации – 17,79%
4 Либерально-демократическая партия России – 14,68%
5 ПАТРИОТЫ РОССИИ – 0,95%
6 ЯБЛОКО – 0,71%
7 ПРАВОЕ ДЕЛО – 0,20%.

За ходом голосования на избирательных участках и вне помещения наблюдали 80 человек в лице наблюдателей и членов комиссии с правом совещательного голоса (количественный состав участковых комиссий составляет 72 человека). В территориальной избирательной комиссии за ходом выборов наблюдали 6 человек.
В ходе выборной кампании жалоб на нарушение избирательного законодательства не поступило в избирательные комиссии района.

Постановлением территориальной избирательной комиссии объявлена благодарность всем председателям участковых избирательных комиссий, а также сотрудникам полиции, проходившим службу в органах внутренних дел г.Кирова и сотрудникам МО МВД России «Куменский» по Богородскому району за безупречную службу по охране избирательных участков по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и охрану общественного порядка на территории Богородского района со 2 по 4 декабря 2011 года
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (9)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Позвольте, позвольте!
    Позвольте, позвольте! Гости 16 декабря 2011 14:25
    Позвольте заметить, Нина Леонидовна на общем фоне смотрится весьма и весьма, я бы сказал, худостройной - подтянутой и, так сказать, не обремененной лишними кг. И вообще , некрасиво делать дамам замечания по поводу их внешнего вида. Они у нас все - замечательные. А самое главное - красота внутренняя. А у Нины Леонидовны и ее колег душа , как песня, которая звучит на родных богородских просторах.
  2. ааа
    ааа Гости 15 декабря 2011 23:08
    Нина Леонидовна Останина ПРОФЕССИОНАЛ! И это не обсуждается!!!
  3. ХХХХХ
    ХХХХХ Гости 15 декабря 2011 22:19
    НА лицо -- надо писать : налицо?
  4. У Вас,что, рыжиков нет?
    У Вас,что, рыжиков нет? Гости 15 декабря 2011 20:45
    Нина Леонидовна молодец, она сумела организовать работу ТИК, нравиться это вам или нет, но факт на лицо.
  5. Про лишние кг
    Про лишние кг Гости 15 декабря 2011 20:16
    Лишние кг никому не помешают в работе,если работу делать с душой и с чистой совестью.А в Вас,уважаемый(ая)говорит чистая зависть.Работу комиссий измеряют уж никак не килограммами,поверьте.
  6. Что рыжики кушаете?
    Что рыжики кушаете? Гости 15 декабря 2011 16:32
    Извините,но председатели изб.комиссий переедают. В Москве есть стандарты по внешнему виду,на работу неохотно берут тех, у кого излишние кг.
  7. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 14 декабря 2011 16:40
    а в богородске случаи вбросов(подтасовок, вписок итп) были??????
  8. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 14 декабря 2011 13:32
    Цитата: кандидат в депутаты
    Самое главное, что вы забыли сообщить, уважаемый сисадмин, то, что безупречной работой Богородской ТИК многие годы руководит Нина Леонидовна Останина,

    Мы, не забыли! Это её текст!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  9. кандидат в депутаты
    кандидат в депутаты Гости 14 декабря 2011 13:01
    Самое главное, что вы забыли сообщить, уважаемый сисадмин, то, что безупречной работой Богородской ТИК многие годы руководит Нина Леонидовна Останина, настоящий профессионал-орговик-управленец. Во многом благодаря именно ее организаторскому таланту выборные капмании в нашем районе проходят на высоком уровне и всегда результативно. Спасибо, и еще, почему, уважаемый сисадмин, вы всегда баните (удаляете) комментарии пользователей с положительными откликами о деятельности Н.Л.Останиной в частности и работников районной администрации в целом?
Мы в соцсетях
Войти через: