Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Сергей Жданов вновь поедет в Сочи

16 июль 2010, Пятница
0
0
altПять грамот привезли спортсмены-инвалиды с 17-го областного фестиваля инвалидного спорта «Надежда-2010», проходившего 7-8 июля в г. Кирове на стадионе «Прогресс». От Богородского района участвовало 5 человек.
По итогам фестиваля в копилке нашей сборной четыре грамоты за первое место и одна – за третье. Д. Кропачев стал победителем в толкании ядра и армреслинге, С. Жданов занял первые места в жиме штанги в весовой категории свыше 100 килограммов и в жиме штанги в общем зачёте, у Н. Турунцевой третье место по шашкам.
Вечером наши спортсмены могли немного расслабиться и поучаствовать в соревнованиях по боулингу, организованные Ленинской районной организацией КОО ВОИ. Также богородчане побывали на прогулке на теплоходе. Это два часа хорошего общения, интересных знакомств, большого позитива и новых впечатлений.
Кроме того, для председателей районных организаций общества инвалидов состоялось совещание, на котором обсуждался ряд важных вопросов. По итогам его было принято решение организовать 22 сентября в Богородском районе отчётно-перевыборную конференцию.
Правление Богородской районной организации инвалидов выражает большую благодарность Фонду социальной поддержки населения, Н.А. Рылову, главе райадминистрации за предоставленный транспорт.
На этом фестиваль «улыбок и воли к победе» не заканчивается. Впереди – Всероссийский фестиваль в г. Сочи, где Сергею Жданову вновь предоставляется возможность испытать свои силы в жиме штанги. Пожелаем ему удачи, новых и рекордов и возвращения домой с победой!

Яна ЕРШОВА. Фото Г. Бересневой.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: