Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Я мечтал поваром стать с детства

Я мечтал поваром стать с детства

17 сентябрь 2010, Пятница
4 849
2
Владимир Чирков - повар-кондитер.

Молодой повар успешно осваивает профессию

Владимир Чирков - повар-кондитер. Почему-то считается, что в столовой должны работать только женщины, мол, таков женский удел - готовить. Те, кто так думает, правы лишь отчасти.  Тут вообще мнения людей относительно приготовления пищи разделяются. Многие уверены, что готовят вкуснее мужчины. Может потому, что занимаются этим реже и дают волю фантазии? Так или иначе, у каждого человека всё-таки своё призвание. Вот и Володя выбрал профессию повара не случайно.
-  Я мечтал поваром стать с детства, всегда помогал маме готовить. Интересно готовить супы, здесь можно поэкспериментировать с различными ингредиентами. Люблю печь торты, пирожные и делать для них крем, особенно сливочный. Сам в еде неприхотлив, нравится картофельное пюре с гуляшом или котлетой, рис, гороховый суп, тушёная капуста.
После окончания 11 класса юноша приехал в п. Вахруши и поступил, не раздумывая, в профессиональное училище на повара-кондитера.
Получив специальность, он вернулся в родной посёлок Богородское. Сейчас Володя до конца декабря проходит стажировку в ООО «Богородский хлеб». За короткое время молодой стажёр - помощник повара, зарекомендовал себя  с самой лучшей стороны. Полученные в училище профессиональные навыки помогают Володе в его работе. Коллеги отзываются о нём как о дисциплинированном, ответственном, исполнительном человеке, умеющем вкусно готовить, быстро и качественно обслуживать клиентов столовой.
Владимир Чирков - повар-кондитер.

Пожелаем повару-кондитеру Владимиру достигнуть больших успехов в искусстве приготовления пищи и надеемся, что он останется жить и работать на своей малой родине.

Галина БРОННИКОВА. Фото автора.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Киса
    Киса Гости 17 сентября 2010 15:21
    Молодец! Так вкусно и приятно юноша готовит
  2. Lara
    Lara Гости 17 сентября 2010 13:56
    Дайте же попробовать!!!
Мы в соцсетях
Войти через: