Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Меньше говори - больше успеешь

22 декабрь 2010, Среда
0
2
Брызгалов А МЛюди родного края

Меньше говори - больше успеешь


Александр Михайлович Брызгалов родился в деревне Нижние Шоши Мухачевского сельсовета. Всю жизнь трудится в родном Богородском районе. По специальности он мастер-строитель, окончил Перевозский строительный техникум (Нижегородская область). Много лет работал в Богородском МПМК на разных должностях - мастером-строителем, прорабом, в течение восьми лет руководил МПМК. Несколько лет работал прорабом в ДорКолхозСтрое, занимался дорожным строительством. С 1993 года трудится в Богородской районной больнице.
За годы работы название его должности неоднократно менялось, но суть деятельности осталась неизменной. В настоящее время Александр Михайлович работает начальником материально-технического обеспечения Богород-ской ЦРБ. Круг его обязанностей обширен. Под его контролем осуществляются работы, обеспечивающие нормальное функционирование всего комму-нального хозяйства больницы – электро-, тепло- и водообеспечение, канализация. Он несет ответственность за всю материально-техническую базу в от-делениях больницы. Отвечает за противопожарную безопасность, а также порядок на территории больничного городка. Под его контролем находится одиннадцать единиц автотранспорта. Он оценивает его состояние, определя-ет неисправности, выпускает транспорт на линию. Работы хватает, поэтому самое главное в своей работе, он считает исполнительность: «Сказал – сделал». Как говорится, меньше говори, больше успеешь.
altЗа многолетний и добросовестный труд Александр Михайлович неоднократно награждался районными и областными грамотами, Грамотой министерства здравоохранения. В 2005 году ему было присвоено звание «Лучший по профессии». Его имя занесено на Доску Почета Богородского района.
Не работой единой жив человек. Отдых Александр Михайлович предпочитает активный. Любит коньки, не забывает замечательную игру - хоккей. В выходные традиционно вместе со своей супругой Надеждой Анатольевной отправляется в лес покататься на лыжах. В летнее время не прочь провести время на природе. Любит рыбалку, но без фанатизма. На подворье неизменно откармливаются бычки. В последние годы увлекся пчеловодством.
Вместе с женой они воспитали сына и дочку. Дети живут и работают в городе Кирове. Растет внук, вот он у них частый гость. Главный принцип его жизни – не унывать, будущее само о себе позаботится, главное – в это верить.

Светлана МЕТЕЛЕВА.
Фото автора.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Для Семена Петровича
    Для Семена Петровича Гости 25 декабря 2010 17:45
    Самым главным в своей работе, он считает исполнительность: «Сказал – сделал». Как говорится, меньше говори - больше успеешь.
  2. Семен Петрович
    Семен Петрович Гости 23 декабря 2010 00:18
    Выгодная позиция-помалкивать и сказать там, где выгодно. А с людьми не мешало бы разговаривать. Будучи руководителем в прежнее время требовали с коллективом разговаривать. Как бы все немыми не стали в нашем обществе?
Мы в соцсетях
Войти через: