Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Есть приказ - необходимо исполнять! "ЗАРЯ" от 12 февраля

Есть приказ - необходимо исполнять! "ЗАРЯ" от 12 февраля

12 февраль 2011, Суббота
0
2
altПосле окончания учебных учреждений молодые люди в большинстве своем стараются устроить жизнь в городах. Лишь часть из них возвращается на свою малую родину. Несколько лет назад Андрей Кудрявцев вернулся в родной поселок квалифицированным специалистом по механизации сельского хозяйства.
Найти свое призвание в полученной профессии не получилось, но счастливый случай, и активный поиск помогли молодому человеку трудоустроиться. Андрей поступил на работу в отдел военного комиссариата Кировской области по Богородскому и Унинскому районам на должность старшего помощника начальника отделения по планированию, подготовке и предназначению мобилизационных ресурсов. Его работа напряженная, требующая внимания, сдержанности и самодисциплины. «Не важно, желаешь ты или нет выполнять определенное задание, есть ресурсы для исполнения или нет. Есть приказ - необходимо исполнять!» - говорит А. Кудрявцев. В обязанности отделения мобилизации входит подготовка к войне. Андрей отвечает за транспорт, вот здесь ему и пригодились знания по специальности инженера, полученные в академии.
Крепость, опора и смысл жизни Андрея его семья - супруга Елена и дочка Алина. Главное в семейных отношениях - взаимопонимание. Молодые супруги пока еще только учатся строить взаимоотношения, «вьют свое гнездышко» - недавно они переехали в отдельную квартиру, но мечтают о большом доме и дружной семье. Пожелаем молодым терпения и стабильности.


Светлана ЧИПИЛЁВА.
Фото автора.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. rasch
    rasch Посетители 12 февраля 2011 13:26
    Молодец,Андрюха!
  2. Славься Богородск
    Славься Богородск Гости 12 февраля 2011 12:44
    Красивый мужчина! Предлагаю послать на конкурс красоты и обаяния. Что не мужчина в Богородске,то-красавец. Очень-то не афишируйте!
Мы в соцсетях
Войти через: