Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Война войной, а обед - по расписанию "ЗАРЯ" от 22 февраля 2011 года

Война войной, а обед - по расписанию "ЗАРЯ" от 22 февраля 2011 года

22 февраль 2011, Вторник
0
1

altАлександр Ходырев совсем недавно вернулся из армии. Службу проходил в Южной Осетии в г. Цхинвал в сухопутных войсках в звании рядового. По его словам, год службы пролетел незаметно. Отношения с сослуживцами были очень доброжелательные. Трудности испытывал лишь в начале службы от непривычно высоких физических нагрузок. Но, зато сейчас, чувствует себя более сильным и выносливым.

До службы в армии Александр получил в профессиональном училище №29 г. Кирова специальность «Пекарь-кондитер». Полученная профессия пригодилась в армии – служил и поваром, и пекарем. Следует отметить, служба военного повара является не менее ответственной, как и все остальные. Как говорится, война войной, а обед - по расписанию. В приготовлении армейской пищи обычно использовались самые обычные продукты. Но в этом-то и заключается мастерство повара: чтобы даже обычная каша была невероятно вкусной.
Александр уверен, что со службы в армии начинается путь в самостоя-тельную жизнь. Армия приучает рассчитывать, прежде всего, на самого себя, закаляет характер. О своей службе он вспоминает только с теплотой. Скучает по сослуживцам, общается с ними по телефону, ждет в гости.

 

Светлана МЕТЕЛЕВА.
Фото автора.

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Vladislav195
    Vladislav195 Посетители 3 сентября 2011 02:06
    молодец санчус good
Мы в соцсетях
Войти через: