Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » За вклад в развитие народного художественного творчества

За вклад в развитие народного художественного творчества

31 март 2011, Четверг
0
0
Ольга Шехирева24 марта в театре на Спасской города Кирова глава Департамента культуры Кировской области В. А. Микрюков вручил Почетную грамоту Департамента культуры «За многолетний, добросовестный труд и вклад в развитие народного художественного творчества» Ольге Владимировне Шехиревой, методисту по декоративно-прикладному творчеству Богородского РЦКД.
А днем ранее, 23 марта в зале Богородского РДК состоялось торжественное совещание специалистов культуры, посвященное профессиональному празднику и подведению итогов работы 2010 года. Начальник Управления культуры по делам молодежи и спорта администрации Богородского района И.В. Анисимова провела краткий анализ работы учреждений культуры в прошлом году. Были подведены итоги районных конкурсов.
В районном конкурсе социально значимых проектов (программ) победителем стала Т. Казанина - библиотекарь читального зала ЦБ. Благодарственными письмами за участие отмечены: Г. Широких, библиотекарь Тумановской СБФ и Т. Булатова, библиограф ЦБ.
В районном конкурсе на лучшую информацию в СМИ о деятельности учреждений культуры победителем стала Л. Максимова, методист ЦБ, второе место - Л.Касаткина, библиотекарь Рождественской СБФ, третье место - Г. Чермных, главный библиотекарь Центральной детской библиотеки.
Почетными грамотами  Управления культуры администрации Богородского района награждены: А. Бойко, методист РДК по туризму и спорту, за   личный вклад в организацию досуга населения и в связи с профессиональным праздником Днем работника культуры; А. Рожнева, библиотекарь Ошланской СБФ и Г. Рылова, библиотекарь Верховойской СБФ за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работника культуры.
Приятным сюрпризом для присутствующих стало музыкальное поздравление от коллег из Унинского района О. Вотиновой и В. Юшкова.

Светлана ЧИПИЛЁВА.
Фото автора.

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: