Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Женщина - Вамп!

23 май 2011, Понедельник
20
0
Основные правила успеха Ирины Киселевой
 


Ирина Киселева - личность широко известная не только в нашем районе, но и далеко за его пределами. Без её участия не обходится практически ни одно мероприятие РДК, будь то концерт, спектакль, народное гулянье, ярмарка или любое другое действо. Зрители всегда ожидают появления Ирины на сцене, потому что она всегда разная и неповторимая: то женщина-Загадка, то женщина-Вамп, то русская красавица, то озорная девчонка…

Ирина - это индивидуальность. Она красивая, невероятно энергичная, позитивная, постоянно чем-то увлеченная и всегда в отличной физической форме. К тому же, она занимается любимым делом. Работа в сфере культуры многогранна и многолика. Ирина может быть незаметным художником-постановщиком и суфлером или исполнительницей главной роли в спектакле. Сегодня она блистает в новом платье, а завтра своими руками шьет костюмы для артистов. Зачастую она - участница различных районных, межрайонных и областных конкурсов, а вот уже  и сама сочиняет сценарий мероприятия или проводит игровую программу с детьми.
Коллеги по работе отзываются о ней, как о хорошем специалисте, который никогда не считается со своим личным временем, болеет душой за общее дело и прилагает все усилия для успешной работы.
У нее, как у многих женщин, свои заботы, обязанности, взгляды и правила бытия. Основными ее чертами является забота о близких людях: Ирина - любящая мама, заботливая жена, прекрасная хозяйка, в ее доме всегда тепло и уютно.
Под  женским крылышком Ирины живут три самых любимых мужчины: муж Алексей и сыновья Никита и Илюша. Никита говорит, что его мама самая добрая и заботливая, несмотря на то, что иногда она ругает его за плохие оценки. Они ее все очень любят и считают самой лучшей.
Быть матерью, женой, хозяйкой, красивой и уверенной женщиной - вот основные правила успеха Ирины Киселёвой.


Светлана ЧИПИЛЁВА.
Фото из семейного альбома.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: