Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Живите радостно, дерзайте, учителей не забывайте

Живите радостно, дерзайте, учителей не забывайте

21 июнь 2011, Вторник
2 811
0

alt
Ухтымскую школу в текущем году оканчивает только один выпускник – Александр Бармин.


 

Он всегда учился только на «4» и «5». Саша упорный и целеустремленный молодой человек. Он ответственный и трудолюбивый. Его любимые предметы: математика, физика, химия.

 

Александр является победителем и призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории за 7 класс, по русскому языку за 8 класс, по географии и литературе за 9 класс. В последний год обучения в школе он занял второе место в районном конкурсе «Эрудит».

 

За плечами у Александра активное участие в районной акции «Хочу строить будущее России». Команда «Доброе сердце», в составе которой он работал, заняли второе место среди команд района, занимающихся добровольческой и волонтерской деятельностью. Желаем Александру успешного поступления.

 

И чтобы в жизни ему всегда сопутствовали успех и удача, а все задуманное всегда исполнялось.

Классный руководитель
 Е.В. Сокольникова

 

 

Вновь Таранковская школа провожает во взрослую жизнь своих выпускников… В 2011 году их трое. Маленькие несмышленыши за девять лет превратились в симпатичных, уверенных в себе молодых людей. Каждый из них оставил свой след в истории любимой школы.
altЭнергичный, подтянутый Александр Трефилов, не однократно побеждавший на районных соревнованиях по легкой атлетике и лыжным гонкам, по-настоящему покорен футболом. Сколько раз он подбивал таранковских мальчишек, а порой и девчонок, померяться мастерством с командами из с.Ошлани и п.Богородского!

 

Спокойный и невозмутимый Егор Ашихмин, победитель и призер многих районных олимпиад и спортивных состязаний, серьезно занимается тяжелой атлетикой. Трижды возглавляя школьную команду на районной игре «Зарница», он уверенно вел ее к победе. А сколько интересных художественных работ создано его кистью!

 

Жизнерадостная Жанна Поленова с удивительной энергией участвовала во всех школьных мероприятиях: вдохновенно читала стихи, грациозно танцевала, придумывала сногсшибательные костюмы, рисовала и занималась исследовательскими работами и проектами. Дважды она побывала на престижном Всероссийском конкурсе имени В.А.Вернадского.

 

Училась в областной очно-заочной школе юных исследователей «Стимул» и успешно выступала на региональных конференциях с научными докладами. В конкурсе талантливых выпускников школ Богородского района в 2011 году она признана победителем в номинации «Особые достижения».
Попутного ветра вашим парусам, дорогие наши выпускники! Пусть сбудутся ваши мечты! Пусть удачно сложится ваша жизнь!

Директор Таранковской школы
 Н.Е. Поленова.

altВ 2011 году Караульскую школу заканчивают две девочки – Ольга Скорева и Снежана Чурина.


 

Снежана училась в школе с первого класса, а Ольга с пятого. За время учебы они подружились и принимали активное участие во всех школьных мероприятиях: конкурсах стихов, песен и рисунков. Не проходили без их выступлений и школьные смотры художественной самодеятельности. Девочки танцевали русские народные и современные танцы, исполняли разножанровые песни. Хочется пожелать им успешной сдачи экзаменов и исполнения заветной мечты.

 

Мои дорогие выпускницы, за плечами у вас остаются учителя и школьные друзья, а впереди вас ждут радости и тревоги. Выбирайте свою дорогу. Но знайте, что все мы рождены с душой – для добра, с руками – для создания красоты и с сердцем – для песни. Удачи вам!

Классный руководитель
Т.А. Ситникова.

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: