Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Ответственный специалист, владеющий экономической ситуацией в райпо

Ответственный специалист, владеющий экономической ситуацией в райпо

01 июль 2011, Пятница
2 800
0
Валентина Викторовна ЛащуковаВалентина Викторовна Лащукова пришла работать в Богородское райпо в 1987 году на должность инструктора, а с 1992 года, после успешного окончания Московского кооперативного института, трудится экономистом по ценам.
Ценообразование – сложный и ответственный участок, здесь закладывается основной доход, за счет которого живет организация. Он требует гибкого и творческого подхода, профессионализма. В настоящее время в условиях жесткой конкуренции необходимо, чтобы товар быстро реализовывался, и организация работала стабильно, без убытка. Валентина Викторовна – грамотный и ответственный специалист, владеющей экономической ситуацией в райпо, болеющий за результаты деятельности организации. Обладая аналитическим складом ума, она отличается способностью анализировать факты, рассматривая разнообразные варианты и принимать правильные решения.
Кроме того, Валентина Викторовна является добрым наставником для молодых специалистов, прекрасной женой, любящей мамой, заботливой бабушкой, замечательной хозяйкой.
За свой труд и в связи с профессиональным праздником «Международным днем кооперации» Валентина Викторовна награждена значком Центросоюза «За добросовестный труд в потребительской кооперации России».

Л. Лялина, ведущий экономист  Богородского райпо. Фото С. Чипилёвой.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: